Гость
Статьи
Ребёнок постоянно …

Ребёнок постоянно плачет

Ребёнку 2.5 в сад пока ещё не пошли. Кричит, плачет всегда садимся кушать говарит что хочет начинает плакать ,умываемся плачем, одеть одежду невозможно истерика, плач, ложимся спать плач доходит до часа ни муж ни я не можем успокоить, на улицу собираемся улыбаемся как только переступаем порог дома плач на весь подъезд на улице плачет, только на ручки и то на ручках плач, играем дома вроде как спокойно но невозможно что-то объяснить сразу кидает игрушки, любит ломать вещи когда обьясняешь нельзя так сразу в плач. Спрашиваю болит что говарит нет, скоро сойду сума помогите как с этим бороться

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

душа у него болит. не нравится ему ЗДЕСЬ.

Женя
#2
ura3274

душа у него болит. не нравится ему ЗДЕСЬ.

Какая душа? Вы очём?

#3
Женя

Какая душа? Вы очём?

Добрый день. Дожили. Ну чтож вкидывайте его на ...... так вам проще будет.

б-ка
#4

Небось, беременность и/или роды были неидеальными? Что было "не так"?

🤩
#5

Сходите к неврологу. Если со здоровьем проблем нет, то, возможно, кризис. Это норма развития. В кризис ребёнок на подсознании "понимает", что сепарируется от мамы, поэтому стремится привлечь к себе внимание и быть ближе к маме, поэтому просится на ручки. Совет: больше тактильного контакта, читать книги по картинкам, ничего не заставлять, поменьше произносить слово "нельзя", стараться сделать вокруг безопасную среду, то есть, чтобы как можно больше было, чем может заняться ребёнок без заперта. Маме больше радоваться, папа ДОЛЖЕН с этим помочь! ЛЮБИТЬ РЕБЁНКА В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!! БЫТЬ ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛИТЬСЯ НИЧЕМ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ С КЕМ-ТО ДРУЖИТЬ И ИГРАТЬ!!! ❤️

#6

Идите к неврологу

Диана
#7

У меня было подобное. Даже узи мозга делали дочке. С полутора до 3,5 лет был сплошной ужас. Я постоянно в депрессии. Постоянно истерики, крики. На руки просилась, ногами ходить не хотела.... Что же сказать, если со здоровьем все ок, то терпите. Не у всех спокойные, послушные дети..

#8

Если что я обычный человек но есть кое какие мысли. Хотя бы для начала как он спит? крепко, просыпается часто. Ну советы сходить к неврологу это ясен пень. Ну золотой врачь это 1 на миллион обычно все начинают какие то липовые таблетки выписывать либо ходить на какие то непонятные обследования. 2 Все проблемы идут от неправильного образа жизни и питания. В частности вашего потому что изменения необходимых минералов происходит и в грудном молоке. А подводить так что бы у него типа в кавычках проблемы с головой ну это все же не правильно.

#9
Фей

Если что я обычный человек но есть кое какие мысли. Хотя бы для начала как он спит? крепко, просыпается часто. Ну советы сходить к неврологу это ясен пень. Ну золотой врачь это 1 на миллион обычно все начинают какие то липовые таблетки выписывать либо ходить на какие то непонятные обследования. 2 Все проблемы идут от неправильного образа жизни и питания. В частности вашего потому что изменения необходимых минералов происходит и в грудном молоке. А подводить так что бы у него типа в кавычках проблемы с головой ну это все же не правильно.

Фей, чем больше вас читаю, тем больше вы мне импонируете👋

#10
Дина

Фей, чем больше вас читаю, тем больше вы мне импонируете👋

Ну все вставайте в очередь😄😄. Да ладно я опять шучу😉

#11
Фей

Ну все вставайте в очередь😄😄. Да ладно я опять шучу😉

Пойду сиги возьму и кофе в термос, а то в очереди напустую стоять моветон в моём возрасте🤣

#12
Дина

Пойду сиги возьму и кофе в термос, а то в очереди напустую стоять моветон в моём возрасте🤣

А че же вы так в жизни надо быть наглее. Если видите свое счастье надо идти напролом иначе это так вспышка пока ведите потом погаснет и все не будет ее.И будите потом жалеть за упущенное время. Ну это я так невзначай. Все же если хотите дымка лучше возьмите копченую курочку😄😉 и вместе мы попьем с кофьем так как я его очень люблю😄😉

Женя
#13
б-ка

Небось, беременность и/или роды были неидеальными? Что было "не так"?

Да причём беременность?

Женя
#14
Диана

У меня было подобное. Даже узи мозга делали дочке. С полутора до 3,5 лет был сплошной ужас. Я постоянно в депрессии. Постоянно истерики, крики. На руки просилась, ногами ходить не хотела.... Что же сказать, если со здоровьем все ок, то терпите. Не у всех спокойные, послушные дети..

Вы сильная молодец, мне бежать хочется, всё не так. У самой депрессия похудела моментально на 5 кг, соседи звонят почему ребёнок без конца плачет, а на улице уже все нас знают

Гость
#15

Я ромашку завариваю, тоже частенько плачет. Помогает. Себе, кстати тоже, плюс магний б6 себе в помощь. Терпения вам

Гость
#16

Последите за своим поведением внммательно. И записывайте в дневник, что было ПЕРЕД его плачем, что и каким тоном вы говорили ребенку.
Скорее всего, проблема в вашей излишней навязчивости, не даете самостоятельности, где он хочет, и не помогаете там, где он пока не может сам. Бегаете за дитем повсюду на площадке и мешаете ему самому играть с другими детьми, влезаете рулевой везде? Дома , когда моете руки, вам принципиально, чтобы он не намочил рукава и пол, нервничаете изза этого и меняете тон на командный или упрашивающий?
Довлеете, короче.
Представьте себя на месте ребенка и начальника на работе, вы бы точно чувствовали, что вас гнобят.
Ребенок это не игрушка/собачка, которую надо умыть, это человек, ему нужны правила и договоренности. Даже в 2 года.
Есть или нет неврология тут не важно.

Гость
#17

Спасибо за ваш вопрос. Задумалась и о своей жизни и поведении.

#18
Женя

Вы сильная молодец, мне бежать хочется, всё не так. У самой депрессия похудела моментально на 5 кг, соседи звонят почему ребёнок без конца плачет, а на улице уже все нас знают

Вы уже повторяетесь. Что со сном у него как спит? если спит вообще😄

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: