Гость
Статьи
Ребёнка какого пола …

Ребёнка какого пола хотели бы?

Представьте, что пол ребенка можно выбрать,кого бы выбрали? Почему?

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас на работе женщина хотела сына и прям уже сын, сын. Но родилась дочь. Ну муж ее немного расстроился, потом успокоился.

Гость
#2

Если дочек , то от красавца, иначе печаль печальная

Гость
#3

Хотела мальчика и родила мальчика) На первом узи правда сказали, что девочка - я разревелась и просила посмотреть еще раз. Узистка успокаивала и нашла таки пацана:)))
Не знаю, почему мальчик. Я с девочкой не знаю чего делать - там бантики и т.д. А к моему жесткому характеру больше пацан подходит)

Гость
#4

Девочку конечно, зачем второй сорт рожать?

Гость
#5

Идиотский вопрос дуры

Ночь
#6

Девочку. Мальчики чаще патологичны в процентном соотношении. И девочки ближе обычно, мальчик - отрезанный ломоть.

#7

Девочку. Понятнее и ближе

Гость
#8

У нас гемофродит, даже не знаем какой пол.

Гость
#9

Сейчас у меня 3 мальчика раньше хотела мальчиков, теперь бы девочку родить свою копию но уже нет сил на всех.

Гость
#10

И первый раз было безразницы какой пол, и второй. Родился сын, через два года дочка.
Даже когда был уже мальчик - было безразницы кто будет, главное здоровый!

Гость
#11

При ЭКО можно пол выбрать. И не только . Можно выбрать идеальный эмбрион - без генетических отклонений и заболеваний. Будет абсолютно здоровый ребенок. Что сейчас редкость.

Гость
#12
Гость

При ЭКО можно пол выбрать. И не только . Можно выбрать идеальный эмбрион - без генетических отклонений и заболеваний. Будет абсолютно здоровый ребенок. Что сейчас редкость.

Полуфабрикаты

Басмач👼
#13

Дочу.
Но поздно, теперь только внучку.

Гость
#14
Басмач👼

Дочу.
Но поздно, теперь только внучку.

Правнучка поди в школу пошла бы

Басмач👼
#15
Гость

Правнучка поди в школу пошла бы

У кого?

Гость
#16

Хотела дочку, родила дочку, безумно ее люблю.
Но уверена, что и сына бы тоже очень любила.

Гость
#17
Гость

Девочку конечно, зачем второй сорт рожать?

Конечно же только девочек.
Они рождены для послушания, что бы их секли ремешком, а потом трахали по вечерам. эх раздолье.
У меня их трое ....😘

Гость
#18
Гость

Конечно же только девочек.
Они рождены для послушания, что бы их секли ремешком, а потом трахали по вечерам. эх раздолье.
У меня их трое ....😘

😍😍😍👍

Гость
#19
Гость

Конечно же только девочек.
Они рождены для послушания, что бы их секли ремешком, а потом трахали по вечерам. эх раздолье.
У меня их трое ....😘

У меня двое, ремень, голая сракаа и послушание.

Гость
#20

У меня трое только мальчики. Я их тоже секу по субботам.

#21

Всю беременность очень хотела сына, даже не знаю какая была бы моя реакция если бы была девочка. И второго, если решусь хочу сына

Гость
#22

И тот и другой для равновесия, бдительности, выживания и защиты. Они друг- другу будут помогать. А вообще, много детей хочу, с ними весело и помощники будут отличные