Гость
Статьи
Что купить ребенку

Что купить ребенку

Что купить ребенку на два года (девочка) ? Хочу сделать подарок для ребенка подруги и не знаю что деткам в таком возрасте интересно и что будет полезно ? Поделитесь , пожалуйста, идеями. Спасибо

986764
16 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

Как сделать девочку подруге ты сообразил а что подарить не знаешь? Гантели или курительную трубку, это же очевидно.

Гость
#2

квартиру

Гость
#3

Смотря чего ей нравится больше всего)) спросите у подруги лучше) моя без ума от мультика три кота поэтому всякие игрушки берем с этими персонажами))

#4

пластелин, желательно классический

Гость
#5

серьги детские, но только золото и брюлики

Гость
#7

мне кажется, лучше у мамы ребенка спросить
я тоже не знаток, поэтому спрашивала у подруги чего им надо)

Мечта
#8

Я бы подарила игрушку- грелку. Что то милое в зависимости кого любит мелкая. Кукол или плюшевых животных. Прелесть грелки тем, что эта и игрушка мягкая плюшевая, еще и практичная вещь, она нагревается, внутри нее мешочек, который надо достать и погреть в свч. Потом запихивать обратно в зверушку и на ночь теплый друг готов. Посмотрите есть как наши производители таких игрушек, так и от фирмы warmies. Английской. Их игрушки греются прямо в микроволновке и источают приятный аромат. У меня такой был подростком, чудесная игрушка. 5 лет прослужила. Сейчас я себе другую взяла. От менструальных болей идеально...
Ну а в детстве столько раз спасала от боли в животе, от потянутой мышцы, просто если холодно погреться, когда болеешь и дрожишь она прекрасно помогает уснуть. Вся семья чуть ли не дралась за нее помню) если поместить такую игрушку в морозилку будет холодный компресс от ушибов. Тоже актуально. Девочка ведь растет скоро 3 года. Это возраст "я сама" Возраст первых царапин ушибов и тд)) подарок друг на вырост получается)

Гость
#9
Гость

квартиру

Вот вот , отчество подгонит , докажет что не зря царём выбрали

Теребитель Клитора
#10
antioch44

пластелин, желательно классический

да, бл ть, ПЛАСТЕЛИН)))

#11
Теребитель Клитора

да, бл ть, ПЛАСТЕЛИН)))

в два года им нравится именно это

#12
Теребитель Клитора

Как сделать девочку подруге ты сообразил а что подарить не знаешь? Гантели или курительную трубку, это же очевидно.

Ты даун? Вопрос задает девушка

Теребитель Клитора
#13
Сандра

Ты даун? Вопрос задает девушка

она купит пластелин а ты пошла вон. девушка)))

Вероника
#14

я недавно племяннице покупали туфельки в Котофей, как принцесса теперь ходит)) очень наряжаться любит, так что угадала прям в точку с подарком) туфельки мягкие, удобные, племяшка счастлива)

#15

На прошлой неделе, в подарок девочки брала лошадку каталку-качалку от марки аmarobabу (West). Подойдёт как мальчику, так и девочке. Подарок очень понравился, малышка была в восторге. Присмотритесь может вам тоже приглянется. Брала на Вайлдберриз.

Гость
#16

Ох, такой возраст, что тяжело подобрать подарок на самом деле( У меня то два мальчишки, и у подруг тоже пацанва, и уже всем за 8 лет. Так я сыну подруги рации Decross на ДР дарила. У парня столько эмоций было) Он так доволен подарком остался)