Гость
Статьи
С рождения наблюдались …

С рождения наблюдались боли в животик

Здравствуйте!
Нам 2 месяца,на ИВ,ПКС.
С рождения наблюдались боли в животике,все подряд говорили что колики,перепробовали все средства от коликов …никак,я прям чувствую,что что-то тут не так..
Были мы на смеси НАН тройной комфорт,появился зеленый запор,позвонила педиатру -поменяли смесь на нестожен,итог-не переваренная пища + оставшийся запор…
Пошли к гастроэнтерологу,сдали анализы ,сказала плавно вернуться в НАНу тройному…начался жидкий зловонный ,зеленый стул…и постоянные крики ребенка от боли…
Так же анализ на лактозу показал отсутствие лактазной недостаточности,но насколько я знаю на смеси «комфорт» не показывает подлинного количества анализа…
Пришел анализ кала на дисбактериоз и пожалуйста,клебсиеллы..10^8
Врач назначила энтерофурил,но малышка просто срыгивает его…
Подскажите ,у кого такое было,как быть со смесью ,думаю менять гастроэнтеролога…
Пс:я не опытная мама :3 #малышсрыгивает

4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Может интестифаг подавать, его малышам можно, только дозу нужно правильно рассчитать, если срыгивать будет то можно молочком разбавить, чтобы лучше усвоился

Марго
#2

Если не доверяете,то конечно поменяйте. Но думаю,что смесь срыгивает, а не Энтерофурил. У вас в анализе бактерии, а у Энтерофурила широкий спектр действия и он хорошо помогает почистить кишечник от всякой бяки. Поправляйтесь!

Алина
#4

у нас с рождения колики были, тоже мучались с животиком долго. потом педиатр посоветовала давать капли Максилак Бэби, с ними намного лучше стало с животиком, малыш не так плакал и кричал, меньше бурлить и урчать животик стал

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: