Беспокойные дети
Ребенку 1.10. Вообще сон это не про неё. Спать не любит. Ну как такое возможно, в чем может быть причина. До года она вообще не спала, за ночь могла вставать к ней и по 10 и по 15 раз. Плакала, кричала. После года как то получше начала спать. Было время даже за ночь ни разу не просыпалась но это было оооочень редко . Днем тоже спать не любит. Спит по 40 минут. По два часа мы вообще не спали никогда. Сама по себе активная девочка. Бегает играет как все дети. Но ночью плачет, ворочается . Не просто просыпается, а с плачем с криком. Были у невролога прописывала нам магний и Пантогам. Вот пока пили его более менее спала хорошо. Как курс пропили, т.е месяц, как будто еще хуже. Не могу же я пичкать ее чем то постоянно. Что делать? У кого такое было до какого периода это будет ещё ?
Мудрость форума: Малыши
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 969 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек641 ответ
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это навсегда.
Гость
После 3 лет спать станет лучше, ночью. Днем не будет спать и не старайтесь, будет электровеник-шилопоп, которого невозможно угомонить.
Гость
А если убрать дневной сон и раньше укладывать на ночь?
Оксана
Пантогам часто назначают детям при повышенной возбудимости, особенно до 1 года жизни. Одному из трех моих детей назначали этот раствор, ничего плохого сказать не могу, у нас был положительный эффект, ребенок разговорился очень хорошо.
Пантогам часто назначают детям при повышенной возбудимости, особенно до 1 года жизни. Одному из трех моих детей назначали этот раствор, ничего плохого сказать не могу, у нас был положительный эффект, ребенок разговорился очень хорошо.
Да кстати, у меня тоже дочь разговаривать начала более внятно во время приёма. Наверное такой ребенок сам по себе, слишком активный. Еще психует если что то не по её. Криком прям пытается взять. Надеюсь это временно.
Ольга П.
Пантогам- рабочий ноотропный препарат, давала его старшей дочери, когда нагрузка в школе была большая и она не справлялась с эмоциями. Многие неврологи очень положительно отзываются об этом растворе и назначают его. Я в принципе с ними согласна.
Лариса
Дочке 3 года, также было нарушение сна, невролог просто магний прописывал, давала в жидком виде Магний В6 Эвалар, хорошо помог, спать стала крепко и всю ночь, дневные психи прошли
Форум: Малыши
Всего: 59 478 тем
Новые темы за месяц: 399 тем
- Откат от горшка в 2 года2 ответа
- Кризис 2х лет или что?7 ответов
- Нужно ли купать новорожденного каждый день?9 ответов
- Годовалая дочка ревнует к новорожденным20 ответов
- Выбор коляски3 ответа
- Дочь 1.8 не слушается26 ответов
- Нарушение сна у ребенка 1,8 г3 ответа
- Верите ли вы,что дети до 2х-3х лет помнят свою прошлую жизнь? Ваши помнят?22 ответа
- Соска и неправильный прикус9 ответов
- Сын 2 года, есть признаки нарциссизма22 ответа
Популярные темы за месяц: 128 тем
- Дочь 1.8 не слушается26 ответов
- Сын 2 года, есть признаки нарциссизма22 ответа
- Верите ли вы,что дети до 2х-3х лет помнят свою прошлую жизнь? Ваши помнят?22 ответа
- Решили усыновить ребенка21 ответ
- Годовалая дочка ревнует к новорожденным20 ответов
- Чем можно кормить дочь?10 ответов
- Соска и неправильный прикус9 ответов
- Нужно ли купать новорожденного каждый день?9 ответов
- Ожог кипятком 1,5 года8 ответов
- Помощь с новорожденным8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема