Гость
Статьи
Кричу на младенца

Кричу на младенца

Дорогие девушки, как же я себя ненавижу. Мы с ребенком 6 месяцев лежим в больнице, то есть с самого рождения ( делали операции и долгое восстановление), соответственно помощи никакой и я начинаю срываться. Кричу на сына как ***, сегодня вообще шлепнула по ножке не больно и не сильно, но он испугался. Сначала наору, а потом сижу и плачу над ним, прошу прощения. Я не знаю как себя сдерживать, у меня не всегда это получается. Но за такие выходки я себя просто ненавижу, он же беззащитный человечек, и ни в чем не виноват. #ребенок

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Терпения вам

Гость
#2

Если вы понимаете, что есть проблема, то лечитесь. Пойдите к невропатологу. Он вам поможет больше форума

Гость
#3

Чем сильнее вы нервничаете, тем больше беспокоится ребенок.

Гость
#6

он виноват в том что всё время орёт
ты тоже человек и имеешь право на эмоции
главное без членовредительства

Гость
#11
Гость

Скотница она.

а ребенок у нее исус христос что ли?

Гость
#13

До 3 лет будет такое, главное не убить. Это относится к детям которых не любишь, а если любимый родится пылинки сдувать будешь.

Гость
#17
Акула всех сожру 🦈

Скотницы все те кто плодятся как тараканы 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Будем рожать чтобы убивать хох... ов западенцев крысо лицых

Гость
#19
Гость

А это ей опека и прокурор объяснят, а уж потом сокамерницы. Это если она из больницы выйдет)))

она его что, убила уже?

#20

6 месяцев - это офигеть сколько много. Ты ещё хорошо держишься, у большинства бы уже кукуха отъехала.
Срочно решай вопрос, тебе нужна подмена. Родители, наемные люди, кто-нибудь. С психикой шутки плохи.
И не слушай никого, кто будет верещать "ты же мать". Ты живой человек в первую очередь. И нет, материнских инстинктов никаких не существует. Человеком правит разум. А он у тебя устал.

#22
Гость

Если вы понимаете, что есть проблема, то лечитесь. Пойдите к невропатологу. Он вам поможет больше форума

Что лечить? Последствия? Чтобы потом дальше мучиться. Разбираться надо с причиной. А причина - это заточение в больнице с мелким ребенком.

Гость
#26
Гость

А убивать и не надо)))

а иначе не посадят

Гость
#27
Гость

Скотница она и проблядуха.

нет ты, убожество)))
сдрисни отсюда

Гость
#28
Гость

Ей внимания не хватает.

а по-моему тебе))))

Гость
#33

Вы себя не корите слишком сильно, изъедать себя не нужно, если конечно, это было без откровенного насилия. Но! Старайтесь себя держать в руках. Младенец не виноват. И плачет он не для того, чтоб вам насолить. Самое главное - спокойствие мамы, дети очень чутки на материнские эмоции, если вы нервничаете, то и ребëнок тоже будет нервничать. Обсудите с родными и врачами, может кто подменет вас на денëк-другой. Муж, мать, не важно.

Гость
#34

Просто, ты устала. Проси Бога, чтобы помог и дал сил, чтобы ребёнка исцелил. Всё будет хорошо, не ты одна такая

Гость
#35

Я вас очень понимаю, сама частенько срывалась мясецев с 5 до 10, раздражалась дико из-за любого плача, могла раскричаться, потом рыдала, ребенка очень люблю. Постоянно теперь просыпаюсь с ужасным чувством вины.

Гость
#36

ОТСОВОКУПИТЕСЬ ОТ СЕБЯ
вы находитесь в максимально некомфортных условиях( отсутствие привычного комфорта, недосып, гормональные штуки всякие) и вы не имеете возможности нормально отдохнуть.
тут нужен сон, домашняя обстановка и второй родитель, а не невропатолог

Гость
#37

У Вас ПРД, идите к психиатру в диспансере (он принимает по ОМС), пейте антидепрессанты, пока Вы его в окно не выкинули или сами с ним на руках туда не вышли.

Гость
#38

Бейте подушку, когда плохо

Гость
#39

А зачем плакать над ним и вообще, и извиняться?
Ну наорали и ладно. Забудет. ниче страшного.
Вы ж не всегда на него орёте,а только когда выбесит он. Так что не расстраивайтесь вы так, и плакать не надо.

Гость
#40
Гость

Будем рожать чтобы убивать хох... ов западенцев крысо лицых

😆 начать с куева и к европе, меньше житомира и т.п. сволочей укроинцских.

Гость
#41
Гость

Я вас очень понимаю, сама частенько срывалась мясецев с 5 до 10, раздражалась дико из-за любого плача, могла раскричаться, потом рыдала, ребенка очень люблю. Постоянно теперь просыпаюсь с ужасным чувством вины.

Ну и дурочка ты. Какое еще чувсство вины? Ну выбесил же.
Дети те еще мелкие манипуляторы, продавливают ваши границы потизонечку,пока вы умиляетесь 'ой какой славный малышок'.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: