Гость
Статьи
Пеленки или …

Пеленки или многоразовые подгузники?

Здравствуйте мамочки!
Мы категорически против памперсов, старшего сына вырастили без них, пользовались пеленочками. Через месяц родится второй сынок, тоже будем растить без памперсов, здоровье малыша важнее всего. Узнала недавно что некоторые пользуются многоразовыми подгузниками прямо с рождения. Кто пользовался? Удобно ли? Нет ли раздражения у малыша?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

отказ от подгузников может только навредить малышу, так как будет мокрый и с раздражением, но хочется вам мучить себя и ребенка - тут уже никто не может вам отказаться в этом удовольствии. Но в поликлинику без подгузников вас никто не пустит, сейчас за это очень ругают.

Гость
#2

Что же делает одноразовый подгузник со здоровьем малыша?)))

Гость
#3

Мой муж с бывшей женой пытались со старшим ребенком (типа это плохо дочь окружающей среды и т.д). Через месяц плюнули и перешли на одноразовые подгузники. В чем вред для ребенка, поясните?

Гость
#4
Гость

Мой муж с бывшей женой пытались со старшим ребенком (типа это плохо дочь окружающей среды и т.д). Через месяц плюнули и перешли на одноразовые подгузники. В чем вред для ребенка, поясните?

Памперсы очень дорогие)))))) на них денег никаких не хватит

Паркоход
#5

Почему не отказываетесь от других благ цивилизации? Смартфона, электричества наконец.

Anna
#6

А какая разница, если все-равно подгузниками будете пользоваться? Многоразовые стирать нужно, а одноразовые испачкали и выбросили без лишних проблем. Я своему впитывающие трусики покупаю. Фирма пипитто, не аллергенные, выдержанные. Никакого вреда не вижу от них

#7

я за одноразовые однозначно
это гигиенично, можно выбрать легкие и тонкие, а многоразовые всегда плотные и не дышат
оттино посмотрите, не очень дорогие, мягкие и хорошо впитывают
да и потом, охота вам стирать всякое белье? вы итак мама, на вас весь дом, еще многоразовые подгузоны стирать...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: