Гость
Статьи
Дети не собственность …

Дети не собственность своих родителей

Читала недавно тему о прокалывании ушей младенцам. Один из комментаторов написал, что - то типа этого. " Дети это собственность родителей до восемнадцати лет, поэтому они имеют право делать с ними, что угодно ". Серьёзно, это на столько подло, дико, мерзко, что даже слов не хватает, разве адекватный человек может считать своего ребёнка собственностью. А ведь те, кто придерживается такого мнения, тоже были детьми и наверняка им не понравилось бы такое. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек вне возраста и даже частично утробный - это собственность и ресурс государства

Гость
#2

Да это мамина собственость, ее производство, ее яйцеклетка. Мать будет убивать за ребенка всех.

Гость
#4

детям-то пофих, пока они дети.
поэтому непонятно, на что ты обиделать?

Гость
#5
Гость

детям-то пофих, пока они дети.
поэтому непонятно, на что ты обиделать?

Детям не пофиг.

#6

Нет, это не собственность, но чем раньше проколоть уши, тем лучше, потом, не захочет, не будет носить, но они уже не зарастут, если им будет уже много лет, и у ребенка и дальше человека всегда будет выбор носить сережки или нет. А я знаю людей, которые во взрослом возрасте не решались проколоть, потому что им больно

#7

Насчёт прокалывания ушей, многим годовалым девочкам уже уши прокалывают, не спрашивая их об этом и не зная последствий, «чтобы ничего не почувствовали». Ну да, я раньше работала рядом с салоном пирсинга, эти бедные девочки орали дуриком. Моей дочери 2 года, я до сих пор ей не проколола уши и пока не попросит, не собираюсь

Те, которые считают своих детей собственностью, наверняка также воспитаны и думают, что это норма