Гость
Статьи
5 зубов в 5 месяцев

5 зубов в 5 месяцев

Моей малышке всего 5 месяцев, а у неё уже лезет 5й зубик🤪🦷
Врач говорит, что скорее всего с зубами будут проблемы в будущем у ребенка, что от стоматологов вылезать не будем.
Может есть тут такие же ранние зубастики, что скажите? Есть проблемы у ваших деток с зубками?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пускай не чешет.Никто не знает как будет.Узнать можно только тогда когда проблемы начнутся.

Гость
#2
Парниша.

Пускай не чешет.Никто не знает как будет.Узнать можно только тогда когда проблемы начнутся.

Ну подождем тогда, спасибо)

Гость
#3

Мне стоматолог сказал однажды, что чем позже лезут, тем лучше. Не знаю, три кариеса уже лечили😁

#4
Гость

Мне стоматолог сказал однажды, что чем позже лезут, тем лучше. Не знаю, три кариеса уже лечили😁

Это общепринятое мнение просто напросто.По факту если зубы от природы слабые,они начнут портиться раньше,независимо от того когда начнут прорезываться.Тут только дело генетики родителей решает.

Лиля
#5

у нас тоже ранние, еще и все как-то тяжело лезли. пока 2 годика, проблем нет) я очень удивилась, когда поняла, что это зубы лезут) только от коликов избавились, а тут зубы да еще и с диареей) хорошо, что педиатр нам посоветовала Максилак Бэби в саше давать, он помогал восстановить работу жкт, стул налаживался в течении пары дней.

Следующая тема