Гость
Статьи
Боюсь, что если уеду …

Боюсь, что если уеду на заработки ребенок позабудет меня

2 года ждала отца своего мужа из тюрьмы,он сел когда я была на 2 месяце.Мамы у меня нет поэтому с ребенком сама сидела,другого найти не было возможности.Он вышел я начала с ним жить но чувств нет.Хочу уехать на заработки,но останавливает то что ребенок с ним останется так как я его не смогу взять с собой.А у него все условия есть для него.Боюсь что если уеду ребенок позабудет или обозлиться на меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не стремно оставлять ребенка с сидельцем?

Гость
#2
Гость

А не стремно оставлять ребенка с сидельцем?

Мне нужны деньги что бы иметь возможность жить со своим сыном не завися от него.

Гость
#3

Нельзя уезжать от ребенка. Не дури

Гость
#4

Позабудет. Вы же мать вот и занимайтесь ребенком, это ваше предназначение. Бог все устроит

Яяя
#5

Подождите ещё год и спокойно уедете на заработки вместе с ребёнком, снимете комнату и будете жить спокойно, ребенка устроите в ясли или ясли - интернат. Одного с отцом ребенка не стоит оставлять, это опасно, мужчины не могут заботиться о детях и ещё отомстить вам может, не стоит мужу так доверять. Недавно смотрела историю когда муж выкинул собаку и свою дочь из окна, чтобы отомстить бывшей жене, а потом сам скинулся. От мужиков всего плохого можно ожидать

Гость
#6

"2 года ждала отца своего мужа из тюрьмы". "Он вышел я начала с ним жить но чувств нет".
Это нормально. Почему у Вас должны быть чувства к отцу своего мужа?

Гость
#7
Гость

"2 года ждала отца своего мужа из тюрьмы". "Он вышел я начала с ним жить но чувств нет".
Это нормально. Почему у Вас должны быть чувства к отцу своего мужа?

Отца мужа ждала из тюрьмы" - ваще не стыковка

#8
Гость

Мне нужны деньги что бы иметь возможность жить со своим сыном не завися от него.

Нех¥й было рожать, тем более, от уголовника, чтоб не зависеть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема