Гость
Статьи
И плохо ли хотеть в …

И плохо ли хотеть в будущем детей?

Все ли люди стали чайлдфри?
Здравствуйте.. Я впервые здесь пишу, отчего мне немного неловко. Прошу не судить за этот пост.
Так вот..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все мы вымрем... Прекрасно туда нам и дорога.

Гость
#2

Я хочу

#3

Да, всё меньше и меньше людей хотят заводить детей.

Автор
#4
Гость

И все мы вымрем... Прекрасно туда нам и дорога.

Спасибо за мнение!

Автор
#5
Гость

Я хочу

Спасибо за мнение!

Автор
#6
Anonymority

Да, всё меньше и меньше людей хотят заводить детей.

Спасибо за мнение!

Гость
#7
Anonymority

Да, всё меньше и меньше людей хотят заводить детей.

Моральные уроды и деграданты расплодились,
вот они не хотят детей, но делают иногда, по-случаю.
А хотят они только наслаждаться, т.е. жрать.

Автор
#8

Видимо я не так опубликовала.. Извините, это моя первая публикация. Просто хотелось узнать почему многие не хотят. Я никого не осуждаю за их мнение, хочу просто почитать и послушать чужой опыт человека. Да и в целом идёт распространение темы чайлдфри?

#9

Некоторым, ущербным людям, детей не надо заводить. Я имею ввиду людей с деформацией тела (видал одного ущербного младенца без носа - ему же кушать будет неудобно, он не сможет дышать при потреблении пищи), людей у которых от рождения отсутствует конечность, пьяниц, идиотов, микроцефалов, наркоманов, даунов. Потому что такие пороки передались бы потомству. По крайней мере посоветоваться с генетиком не помешает.

Гость
#10
Автор

Видимо я не так опубликовала.. Извините, это моя первая публикация. Просто хотелось узнать почему многие не хотят. Я никого не осуждаю за их мнение, хочу просто почитать и послушать чужой опыт человека. Да и в целом идёт распространение темы чайлдфри?

- нет денег
- нет жилья
- нет времени
- нет любимого/любимой
- жалко ребенка тащить мучиться в этот паскудный мир
- страх перед беременностью и родами

Автор
#11
Гость

- нет денег
- нет жилья
- нет времени
- нет любимого/любимой
- жалко ребенка тащить мучиться в этот паскудный мир
- страх перед беременностью и родами

Спасибо огромное за ваш ответ. А почему вы считаете мир паскудным? Просто здесь есть не только отрицательные моменты жизни, но и положительные?

Автор
#12
Афли

Некоторым, ущербным людям, детей не надо заводить. Я имею ввиду людей с деформацией тела (видал одного ущербного младенца без носа - ему же кушать будет неудобно, он не сможет дышать при потреблении пищи), людей у которых от рождения отсутствует конечность, пьяниц, идиотов, микроцефалов, наркоманов, даунов. Потому что такие пороки передались бы потомству. По крайней мере посоветоваться с генетиком не помешает.

Большое спасибо за ответ!

Гость
#13
Автор

Спасибо огромное за ваш ответ. А почему вы считаете мир паскудным? Просто здесь есть не только отрицательные моменты жизни, но и положительные?

Войны, терроризм, насилие, пропаганда ненависти, религиозные беснования, буллинг, нетерпимость ко всем и вся, болезни, социальное расслоение

Девственница
#14
Гость

Моральные уроды и деграданты расплодились,
вот они не хотят детей, но делают иногда, по-случаю.
А хотят они только наслаждаться, т.е. жрать.

Дети это мужская хотелка.

#15

Я чф, но при одном ребёнке, которую люблю, больше не надо. Это нормально, что большинство стали думать головой и не плодиться, не имея ничего

Гость
#17
Автор

Видимо я не так опубликовала.. Извините, это моя первая публикация. Просто хотелось узнать почему многие не хотят. Я никого не осуждаю за их мнение, хочу просто почитать и послушать чужой опыт человека. Да и в целом идёт распространение темы чайлдфри?

Люди стали жить лучше, появилась возможность думать о собственном комфорте и желаниях. Раньше все друг за друга держались, потому что нельзя было например взять в аптеку у дома сходить и лекарство купить - надо было доставать, где-то знакомство иметь правильное. С едой то же самое. Сейчас все проще, люди не так друг другу нужны, вот и уходят семейные традиции на второй план.

Гость
#18

Хотеть детей - это хорошо.

#19
Гость

Хотеть детей - это хорошо.

А ещё лучше, иметь что-то, чтобы можно было их хотеть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: