Гость
Статьи
Какие коляски лучше?!

Какие коляски лучше?!

Дорогие девушки, ожидающие малышей и опытные мамочки! Вопрос у меня такой : Какие коляски лучше?! Ребенок декабрьский.По вашему опыту,мнению - что лучше : трансформер, 2 в 1, 3 в 1 , или лучше на зиму купить люльку коляску, а потом уже прогулку хорошую?
Жду ответов!!!!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - чтобы дата изготовления приходилась на декабрь. Тогда точно подойдёт.

Гость
#2

коляску 2 в 1, и докупить автолюльку, когда ребенок подрастет лет до 2 обязательно коляску трость

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#3

старший катался в трансформере - через год рассыпался подшипник в колесе, докатывался в новой прогулке, которая потом перешла младшему. младший катался в люльке и прогулке от старшего

#4

На амортизаторах, с учетом наших дорог, на рынке видел додумались же китайцы.

#5

С первой была валко Бэйби снап.Крутейшая!Проходимая,маневренная,крутая коляска!Со второй бугабу хамелеон.Очень маневренная,лёгкая,но не везде проходит.Зимой приходилось даже тащить по снегу.Я за валко.Они есть 2в 1.

#6

Трансформер для скупердяев. 2 в1 или 3в1 в зависимости от того нужна вам автолюлька или нет.

#7

Думаю, что нет смысла брать на 3 месяца люльку бесповоротную. А трансформер так вообще для нищебродов. Лучше взять 2(3) в 1 полегче с фиксаторами для колёс

#8

Рекомендую эту коляску (Ortonica Base). Она очень удобная, а самое главное компактная 😝

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема