Я мама трех сыновей - 11, 5 и 2,5 лет. 4ю беременность не планировала, как получилась, сама не знаю, пила таблетки. И тут подарок - будет девочка. Все были рады, предвкушения, мечты... В 19 с половиной недель замершая беременность - резус-конфликт начался очень рано. Бог дал такое счастье и он же забрал... Мечта о дочери так и останется мечтой, думаю... Кто-то переживал подобное? Очень нужна поддержка #дети#дочь
Идите со своим куриным счастьем и несчастьем в бэйбиблог и одноклассники. Здесь такое неинтересно никому.
Вас забыла спросить, куда идти
Гость
[3226467661]
#13
Гость
Сомневаюсь ,что у авторс есть даже сыновья. 5 и 2,5 годовалые дети, кто ими занимается, пока вы сидите на форуме троллей,рекламщиков и вбросов?)
Дети есть, они не мешают зайти на сайт и написать
Гость
[3226467661]
#14
Гость
Фигня..у тя муж есть , чтоб поддержать, и дети, чтоб ими заниматься, а чужие люди ни причем
Хочется поддержки от тех, кто тоже через такое прошёл
Алекс
[3548361979]
#15
Гость
Хочется поддержки от тех, кто тоже через такое прошёл
Обнимите мужа и детей,вот вам и поддержка. Тут чудие люди,у многих детей нет и не будет. Люди озлобленные. Поддержу ищите у близких,в реале. Здесь только для пошутить и подурачиться.