Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на аттестацию

Не хочу идти на аттестацию. Можно ли не ходить на аттестацию без причин? Весь год выдался неудачным,а на последнем звонке зам директора начала высмеивать то,что я расплакалась(личные причины),когда забирала дипломы за олимпиады. Да и в последний момент мне испортили красный аттестат, потому-что учитель поставила 4 и сказала,что я не заслужила оценки выше,весь год она ставила 3 и 4 для мотивации сдать экзамен на 5. Я сдала,а она сказала,что я не могла сама написать экзамен на высокий балл.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо было зам. директора и училку к женской солидарности призвать же!
#2
если ты не хочешь не иди, это твое право. учитель и замдиректора поступили неправильно. все может повториться снова, а выслушивать тебе это ни к чему. уверена ты не заслуживаешь такого отношения к себе. хорошего выпускного!)
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 588 тем
Новые темы за неделю: 86 тем
Популярные темы за неделю: 26 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова