Гость
Статьи
Прессинг в школе

Прессинг в школе

Прессует учительница в школе ..
Делает это намеренно и за спиной обсуждает,уйти со школы возможности нет ,но из за неё появились психологические проблемы.Пытается задеть ,сделать что то гадкое и вообще как человек она мне не приятная ,и приносит много проблем. Что делать ? #учитель

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет дыма без огня. Что посеешь - то и пожнёшь.
Сама спровоцировала - сама и расплачивался

Гость
#2

идти к директору на прием и обвинять училку в буллинге. Написать в антибуллинговую организацию о травле учительницей.

#3

Мне тя жаль. Терпи. Сама прошла через это в 7 классе. Главное помни, что ничто не вечно. Дождись выпускного. И старайся делать её предмет как можешь. Поверь. Все закончится. Останется только неприятный осадок

Автор
#4
Дикая орхидея

Мне тя жаль. Терпи. Сама прошла через это в 7 классе. Главное помни, что ничто не вечно. Дождись выпускного. И старайся делать её предмет как можешь. Поверь. Все закончится. Останется только неприятный осадок

Оох,спасибо)постараюсь)

Автор
#5
Надутый Лупоглазик

Нет дыма без огня. Что посеешь - то и пожнёшь.
Сама спровоцировала - сама и расплачивался

Я ее не провоцировала никак :)у учительницы есть любимчики и все остальные, сам(а) понимаешь ,как она относится ко вторым .

Гость
#6

Какой предмет преподает?

Автор
#7
Гость

Какой предмет преподает?

Классный руководитель )

Гость
#8

Если говорит грубости - записывай на дикофон. И с доказательствами к директору. По хорошему - расскажи об этом родителям, они могут написать на учителя заявление.

Гость
#9
Автор

Классный руководитель )

самые мразззззи классухи такие. Надо жаловаться директору и в атибуллинговые организации.

#10

Однозначно Дима Зицер в помощь

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: