Гость
Статьи
В саду ставят в угол

В саду ставят в угол

Сын рассказал что в садике воспитательница ставит непослушных детей в угол в качестве наказания. Причем ставит в то время когда остальные играют. Я считаю подобное наказание унизительным и недопустимым для применения в детском саду. Сын сказал что и его она так наказывала. Мне кажется что в саду максимум можно на стульчик посадить подумать о своем поведении, но не в угол ставить. Собираюсь в понедельник идти к заведующей. Интересует ваше мнение, действительно ли этот метод недопустим или я преувеличиваю? #детскийсад #наказание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наказание и должно выглядить как наказание, что бы были какие то страдания и неудобки--быстрее дойдёт)))
а посадить как пана жопиной на стульчик *думать*...))
ага...))))в 3-4 года думать сидя почему играцо со всеми не дают))

Гость
#2

К сожалению, ныне политика государства такова, что обязанности родителей переложены на воспитателей и учителей и на этой гнилой политике выросло поколение безмозглых мамаш. А ведь это воспитатель должен предъявить тебе претензии, почему твой сын хулиганит, что его приходится наказывать. Почему воспитатель должен решать вопросы воспитания твоего сына, от которых ты уклоняешься, раз к твоему сыну есть претензии от воспитателя. Ты знаешь, что одним критерием свободы человека является принцип демократии, что права твои и твоего сына заканчиваются там, где начинаются права работников детсада и других родителей и их детей. Пока воспитательница разбирается с твоим непутёвым сыном, её внимания лишены другие дети, то есть ты, уклоняясь от воспитания своего сына нарушаешь права других родителей и их детей. Скажи, спасибо, дура, что твоего непутёвого сынка хоть воспитатель детсада пытается человеком сделать.

Гость
#3

Что вы за ерунду пишите? Во все времена детей ставили в угол, чтобы постоял и подумал о своем поведении. Вы, по-моему, просто выдумываетЕ предлог, чтобы иметь возможность продемонстрировать, какая вы замечательная мать, как защищаете ребенка.

Викусь
#4

Правильно делает, что ставит. Я чувствую, ему бы и под зад дать не мешало. Только ты развоешься. Учи сама своего ребенка, раз другим учить не даешь. Поосто так в угол не ставят

#5

Дима Зицер в помощь

Не автор
#6

А какая пазница стульчик или угол? «Унижение» одинаковое. Ребенок отстранен от других и не может играть. Думает о своем поведении.
Просто надо понимать, что если в группе 20 чел, а один буянит, то няня и воспитатель физически не могут переключиться на одного и перестать следить за остальными.

Гость
#7
Гость

Что вы за ерунду пишите? Во все времена детей ставили в угол, чтобы постоял и подумал о своем поведении. Вы, по-моему, просто выдумываетЕ предлог, чтобы иметь возможность продемонстрировать, какая вы замечательная мать, как защищаете ребенка.

Ставить в угол она не имеет права ,это в их инструкции написано умник

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: