Гость
Статьи
Проверочные в школе

Проверочные в школе

Вот такая ситуация. Мы в 3 классе.
Учитель не выдает детям проверочные, а вместо этого выкидывает их. Дети де должны знать ошибки, как так можно А тетради в конце четверти у всех собирают по русскому и математике и проверяют, а в следующей четверти уже не выдают типа новая четверть на каникулах учительница все выкинула. Это тетради купленные на наши деньги зачем так делать? Моя дочь тетради по предметам которые ведут др учителя(англ, музыка) сама выкидывает, но вырывает чистые листы себе и обложки всегда красивые хранит. Даже поделки и рисунки по изо если сразу на след день не забрал выкидывают даже если ребенка просто не было. Моя дочь это все выкидывает сама, но другим детям это ценно, им не нравится то что делают с их работами. Моей дочери вообщем то все равно, т.к она все выбрасывает даже грамоты и дневники с оценками, но другие родители просят меня как главу род кома разобраться. Правомерно ли это? И что делать? #школы

🛡Анюта🛡
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это ещё что... Приходилось слышать "а, нам... Майора присвоили!")

Гость
#2
Тоже Тролль

Это ещё что... Приходилось слышать "а, нам... Майора присвоили!")

Это каким ггавном-мужиком нужно быть!

Гость
#3

Подойти к учителю и спокойно с ней поговорить. Если она откажется, то предлагаю тактику: пусть каждый родитель к ней приходит и разговаривает с ней по этой теме. Но говорит от своего имени: я хочу получить проверочную работу своего ребёнка. Каждый! Если и тут не поможет, идти к директору. Вы обязаны знать ошибки детей. Может их и нет!

Гость
#4

я думаю нужно както расслабиться

#5

Дима Зицер в помощь

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: