Гость
Статьи
После какого класса …

После какого класса уходить?

Всем здравствуйте. Не знаю, после какого класса уходить. Я учусь неплохо, средне. Совершенно не знаю, куда и на кого поступать. И вот решаю, идти после 9 или 11. Боюсь идти в 11 из-за ЕГЭ. Можете рассказать о своём случае или подсказать, как лучше поступить. Всем спасибо) #учеба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пока не знаете кем хотите быть, то учитесь до 11 класса, так у вас будет еще время подумать. ЕГЭ не бойтесь, оно не страшнее ОГЭ. Если сдали ОГЭ на приличный результат, то ЕГЭ тоже без проблем сдадите.

#2

Уходите после 9 класса, не теряйте время, за 3-4 года подучите профессию, поймёте ваше или нет и будет возможность идти на вышку по этой же специальности или по другой. А ещё сможете работать и учиться заочно как вариант

Гость
#3

Я бы ушла после 9го.

#4

Уходите после 9. Меньше времени потратите, получите профессию. Если захотите потом получать высшее, то при поступлении после колледжа экзамены легче ЕГЭ. А если будете поступать на ту же профессию, то возможно ускоренное обучение

Гость
#5

После 11 класса - де.билы, после 9 - отсталые де.билы, поэтому только Высшее образование, т.к. даже оно сейчас уже не считается образованием, поскольку бакалавр - это недоделанный специалист.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: