Гость
Статьи
Ничего не понимаю в …

Ничего не понимаю в школе

Я на протяжение 9 лет практически хорошист,до 7 класса был хорошист,а после всегда одна 3 по математике. По итогу я в этом году заметил,что я ничего не знаю. Огэ скоро,вот по математике у меня 3,но этот предмет я знаю лучше остальных,информатика лёгкая,думаю на 5 напишу,русский либо на 3 либо на 4,обществознание надеюсь что вообще сдам. В школе я по остальным предметам полный 0,как бы я не старался все пролетает мимо ушей,сижу на 1 парте и в телефон не играю на уроках,просто всегда списывал и через интернет списывал. У нас почти весь класс такой,мне не нравится учиться,моя мечта переехать в сша и стать там актёром. К примеру по химии,физике,биологии,географии и по остальным предметам я полный 0,всё пропускаю мимо ушей и приходится списывать. Читаю литературу и абсолютно ничего не запоминаю,хотя раньше такого не было. Только в английском развиваюсь и всё! Я не знаю,ну в Российский вузы я не собираюсь поступать,но в 10 классе мы будем учиться в разных школах и я выбрал «гуманитарный класс» только из-за английскийского,но это другая школа,другие учителя,я же могу стать двоечником,как с этим бороться? Я боюсь сидеть на уроках,так как я ничего не знаю #школа

6 ответов
Последний — Перейти
Мущина мечты
#1

Самый унылый вброс на вентилятор за последний месяц. У меня сейчас кровь пойдет из глаз от этого бреда.

#3

Так учись, дома сиди читай что-нибудь

Гость
#4
Мущина мечты

Самый унылый вброс на вентилятор за последний месяц. У меня сейчас кровь пойдет из глаз от этого бреда.

Чего это вброс, большинству школьников неинтересна тупая школьная программа, только зубрилы сидят зубрят учебники наизусть, от того и оценки у них хорошие, но интеллект от этой зубрёжки не развивается. Наоборот, троечники умнее, проворнее, списать способны)

Гость
#5

отличные планы)поймут только прошаренные.Ты главное не зацикливайся,не трать нервы на это всё,оценки-лишь цифры на бумаге.Сдай так,как получится,в инете всё есть как решать
Двигайся к своей мечте,помни,что самолёт взлетает против ветра ;)

#6

а чего тянуть-то ))) поезжай прямо сейчас. подростки тоже снимаются в кино.