Гость
Статьи
Учитель поставил …

Учитель поставил двойку моему сыну и моей дочери

Здравствуйте, дорогие читатели.
Беспокоит такая ситуация. Учитель несправедливо ставит двойки многим ученикам, в том числе и моему 13-летнему сыну.
В общем, сын хорошо всё рассказал, правильно ответил на вопрос, но забыл пару слов, которые были не так уж и важны. Из-за этого учитель поставила ей двойку. И моей 15-летней дочери тоже. Дочь вместо "7 мая" написала "6 мая" в классной работе когда записывали число. Из-за получила двойку. Что нам делать? Дети умные, хорошие, но учитель любит ставить плохие оценки. #учитель

Опрос
Что нам делать???
RK
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на стену не лазают?

RK
#2
Гость

А на стену не лазают?

Нет, у моей знакомой сын лазает по стенам и потолкам

Тутта
#3

"поставила ей двойку" это вы про мальчика пишите. А как объяснить "вместо 7 пишет 6е мая", если ещё только 6е? Может не в учителе дело?

Ирина
#5

Ну за несправедливые двойки наказывать не надо, конечно.

RK
#6
Ирина

Ну за несправедливые двойки наказывать не надо, конечно.

Точнее, за двойки вообще наказывать не надо. Выражайте мысли правильно.

Ирина
#7
RK

Точнее, за двойки вообще наказывать не надо. Выражайте мысли правильно.

Правильно - это только за несправедливые. А наказывать надо за двойки однозначно, и можно даже за тройки. Причем за двойки намного строже. Те несколько раз, когда у нас дочь получала двойку (это буквально 2 или 3 раза было), она надолго запомнила. На всю жизнь, наверное.

RK
#8
Ирина

Правильно - это только за несправедливые. А наказывать надо за двойки однозначно, и можно даже за тройки. Причем за двойки намного строже. Те несколько раз, когда у нас дочь получала двойку (это буквально 2 или 3 раза было), она надолго запомнила. На всю жизнь, наверное.

Как же жаль, что нет кнопки "ударить собеседника через экран". Я бы с удовольствием ей воспользовалася бы.
Встретилась бы я б с тобой в жизни, так дала бы тебе, забыла бы, что вообще такое ремень и порка.
Поэтому, подавись своими пятёрками. Тварь бесчувственная. Вот кто ты.
Не знаю, но мне почему-то кажется, что это фантащти, лет тебе 15 где-то. Может, я ошибаюсь. А может и нет, кто его знает?
Во всяком случаи, вместо того, чтобы заниматься дочерью, ты то и дело строчишь мне ответы на форуме. Или дел больше нет никаких?

Ирина
#9
RK

Как же жаль, что нет кнопки "ударить собеседника через экран". Я бы с удовольствием ей воспользовалася бы.
Встретилась бы я б с тобой в жизни, так дала бы тебе, забыла бы, что вообще такое ремень и порка.
Поэтому, подавись своими пятёрками. Тварь бесчувственная. Вот кто ты.
Не знаю, но мне почему-то кажется, что это фантащти, лет тебе 15 где-то. Может, я ошибаюсь. А может и нет, кто его знает?
Во всяком случаи, вместо того, чтобы заниматься дочерью, ты то и дело строчишь мне ответы на форуме. Или дел больше нет никаких?

Вот по-моему вас в детстве не наказывали, поэтому вы и выросли такой агрессивной и жестокой... Видите, как вредно это!

RK
#10
Ирина

Вот по-моему вас в детстве не наказывали, поэтому вы и выросли такой агрессивной и жестокой... Видите, как вредно это!

Как говорится, "не мы такие, жизнь такая".

Алина
#11
Ирина

Правильно - это только за несправедливые. А наказывать надо за двойки однозначно, и можно даже за тройки. Причем за двойки намного строже. Те несколько раз, когда у нас дочь получала двойку (это буквально 2 или 3 раза было), она надолго запомнила. На всю жизнь, наверное.

Всё верно. Папа, закрытая комната, беседа с применением ремешка. Повизжит немного, ни чего с ребёнком не случится.

Гость
#12
Ирина

Правильно - это только за несправедливые. А наказывать надо за двойки однозначно, и можно даже за тройки. Причем за двойки намного строже. Те несколько раз, когда у нас дочь получала двойку (это буквально 2 или 3 раза было), она надолго запомнила. На всю жизнь, наверное.

Так и надо делать. Особенно 12 - 13 летних. Что бы надолго запомнили промывку мозгов.

Ирина
#13
Алина

Всё верно. Папа, закрытая комната, беседа с применением ремешка. Повизжит немного, ни чего с ребёнком не случится.

Ну а зачем закрываться, "закрытая комната". Это только если в семье несколько детей, тогда когда порют например мальчика, а еще есть девочка, то полезно закрываться от нее, и наоборот. Но у нас дочка одна, так что незачем закрываться, не от кого. Говорю ей, так, красавица, доигралась, идем в спальню - и она уже понимает, про что речь, и муж тоже понимает, что надо брать ремень или скакалку, и приходить через несколько минут. Ремень мы впрочем редко, чаще скакалкой. Или вот еще, можно пластиковые указки купить, учительские. Они дешевые, но очень хорошие - и тонкие, и гибкие, я с ними первый раз слышала, чтобы при шлепке они прямо свистели в воздухе.

Гость
#14
Ирина

Ну а зачем закрываться, "закрытая комната". Это только если в семье несколько детей, тогда когда порют например мальчика, а еще есть девочка, то полезно закрываться от нее, и наоборот. Но у нас дочка одна, так что незачем закрываться, не от кого. Говорю ей, так, красавица, доигралась, идем в спальню - и она уже понимает, про что речь, и муж тоже понимает, что надо брать ремень или скакалку, и приходить через несколько минут. Ремень мы впрочем редко, чаще скакалкой. Или вот еще, можно пластиковые указки купить, учительские. Они дешевые, но очень хорошие - и тонкие, и гибкие, я с ними первый раз слышала, чтобы при шлепке они прямо свистели в воздухе.

нашей 13, порет папа, она его только слушается. В мае 2 раза порол голую за контрольные. Дочь у него в ногах крутилась прощения просила.

Ирина
#15
Гость

нашей 13, порет папа, она его только слушается. В мае 2 раза порол голую за контрольные. Дочь у него в ногах крутилась прощения просила.

В 13 лет девочки уже стыдливые становятся, особенно если наказывает папа а не мама. Мы вот уже думаем, может, не обязательно пороть именно голой, может, только низ снимать. Но так вообще с первого класса обычно именно так и порем.

Гость
#16
Ирина

В 13 лет девочки уже стыдливые становятся, особенно если наказывает папа а не мама. Мы вот уже думаем, может, не обязательно пороть именно голой, может, только низ снимать. Но так вообще с первого класса обычно именно так и порем.

Я свою не спрашиваю, а сам снимаю ей сначала футбик и детский лифчик. Стоит смотрит как я дневник листаю. Труселя тоже сам ей снимаю и мою сам в ванне. А если двока то тоже до гола, голову мне сама суёт между ног, попку выгибает для ремня. Когда секу визжит.

Гость
#17

Для нешеё семьи, двойка - это катастрофа. Даша 5 класс, муж порет сам. Резрешаю ему осматривать дочь везде, сама наклоняется и ножки пошире. Порет на диване.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: