Гость
Статьи
Я - изгой школы. Как …

Я - изгой школы. Как научится за себя постоять?

Добрый вечер. Можете подсказать пожалуйста?
Дело в том, что я изгой в школе, надо мной все смеются и задирают. Иногда могут отнять вещи или выбросить их напол и посмеяться.
Иногда могут толкнуть или ударить, обзывать, оскорблять
Я хочу к таким людям стать как более жестче и научится уметь за себя постоять. У меня нет друзей, от слова совсем, меня толькл использовали для домашки, что бы списать давала, я учусь хорошо
Но я устала от такого отношения, как мне научится постоять за себя и уметь отвечать на оскорбления?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
*
#1

Меня в классе уважали, но вот во дворе был хулиган, который задирал, обзывал...
Мне надоело. Я подошла и как двинула его кулаком! И приготовилась умереть в борьбе. А он испугался и убежал. Я была в шоке.
Бесстрашие - самое сильное оружие. Но не у всех оно есть. Нет - так и не начинай, просто терпи.

Автор
#2
*

Меня в классе уважали, но вот во дворе был хулиган, который задирал, обзывал...
Мне надоело. Я подошла и как двинула его кулаком! И приготовилась умереть в борьбе. А он испугался и убежал. Я была в шоке.
Бесстрашие - самое сильное оружие. Но не у всех оно есть. Нет - так и не начинай, просто терпи.

Тут в любом случае большое упущение родителей, что они забили на ребёнка и не защищали его, не давали поддержки. Но про бесстрашие соглашусь, это спасение для изгоев, к которому они должны прийти, чтобы освободиться. Что-то должно так повлиять на психику автора, что ему уже станет на всё плевать и он начнёт действовать, перестать бояться всего. Что-то, ради чего человек готов начать ценить себя, защищать, быть готовой вступить в борьбу с другими когда требуется и это не обязательно должно произойти в школе. Очень часто именно сильная влюблённость спасает, если найдется человек, ради которого вы готовы меняться. А пока… да, вам это не приятно конечно, но увы, вы пока не знаете что такое любовь к вам, поэтому и терпите такое.

Гость
#3

Может записаться на секцию карате и найти единомышленников. Чтоб быть вместе. А старшего брата или сестры у вас нет?

Гость
#4

Переводись в другую школу или другой класс.
Пожалуйся маме.
Там коллектив такой,которому надо кого-то травить.уйдешь ты-найдут другую жертву.

Гость
#5

Дет-сад. все это. Закончи школу с золотой медалью, или серебряной, поступи в лучший универ на магистр. и далее, и сразу в высшую категорию чиновников. Твои все присядут. Далее применяй физическую силу, изо всех сил, избей хоть одну до крови. Второе жалуйся всем училкам директору нагло, они это оч боятся. Звони их мамашам и рассказывай что их сучья ша"ава или пи"ор тебя избивают и что пойдешь завтра к директору школы и пусть готовятся. Имей записи доказательства их нападения. Носи нож, им смело обороняйся можешь немного поцарапать, но ты должна потренероватся, чтоб не резануть до смертельной раны, возможно нож надо будет немного затупить, или цепь с 40-см с гирькой на конце, лупи сразу по морде, каждого как только подойдут. Желательно спровоцировать незаметно в находящемся открытом доступе среди кучи народу в школе, и только напали сразу гирей по бошке, они оч испугаются, тебя поверь, подумают что с тобой шутить нельзя и потихоньку отстанут, плюс отличие в учебе закроет им рты.Кстати, если жалобы училкам директору не помогли, когда на перемене они тебя унизят, прозвучит звонок, зайдет училка сядет за стол, ты встаешь и подходишь к тому, кто тебя унизил и оч серьезно дубасишь его цепью, но другой стороной. На ее протесты рассказываешь, что до руководства школы не доходят жалобы, припугиваешь и говоришь брехню,. что напишешь письмо письмо жалобу на их школу президентскую комиссию. И потом сдаешь всех ***, говоря директору, чтобы он возил тебя на машине до дома, иначе они тебя изобьют по дороге домой, что мол ваши действия ни к чему не приводят, иначе напишешь в президентскую комиссию кипы писем звонить на все телеканалы со своей проблемой что у тебя есть доказательства. Твоих обидчиков могут исключить.

#6

Перцовкой их рожи залей, только смотри сама не вдохни и зажмурься... Ну и будь готова, что и за это выговор получишь, если применишь в стенах школы. Зато сможешь высказать, что тебя достали унижать.

Гость
#7

Я образно по мрде написала, смотри чтобы не попало по виску, или под глазами, там очень серьезные вены. Да и по голове лучше не бей, делай трюки типа замахиваешься на голову, но сильно дубась по рукам, ногам, по грудине то есть места где более менее безопасней. Просто гиря нужна для чувства защищенности, за такую они побояться ухватиться, а во вторых ты успеешь надавать от души. да и будешь смелее. Одна цепь, это какой то бред. за нее самопроизвольно у мальчика рука хвататься будет, а с гирей он зассыт поверь моему наблюдению.

Автор
#8
Гость

Дет-сад. все это. Закончи школу с золотой медалью, или серебряной, поступи в лучший универ на магистр. и далее, и сразу в высшую категорию чиновников. Твои все присядут. Далее применяй физическую силу, изо всех сил, избей хоть одну до крови. Второе жалуйся всем училкам директору нагло, они это оч боятся. Звони их мамашам и рассказывай что их сучья ша"ава или пи"ор тебя избивают и что пойдешь завтра к директору школы и пусть готовятся. Имей записи доказательства их нападения. Носи нож, им смело обороняйся можешь немного поцарапать, но ты должна потренероватся, чтоб не резануть до смертельной раны, возможно нож надо будет немного затупить, или цепь с 40-см с гирькой на конце, лупи сразу по морде, каждого как только подойдут. Желательно спровоцировать незаметно в находящемся открытом доступе среди кучи народу в школе, и только напали сразу гирей по бошке, они оч испугаются, тебя поверь, подумают что с тобой шутить нельзя и потихоньку отстанут, плюс отличие в учебе закроет им рты.Кстати, если жалобы училкам директору не помогли, когда на перемене они тебя унизят, прозвучит звонок, зайдет училка сядет за стол, ты встаешь и подходишь к тому, кто тебя унизил и оч серьезно дубасишь его цепью, но другой стороной. На ее протесты рассказываешь, что до руководства школы не доходят жалобы, припугиваешь и говоришь брехню,. что напишешь письмо письмо жалобу на их школу президентскую комиссию. И потом сдаешь всех ***, говоря директору, чтобы он возил тебя на машине до дома, иначе они тебя изобьют по дороге домой, что мол ваши действия ни к чему не приводят, иначе напишешь в президентскую комиссию кипы писем звонить на все телеканалы со своей проблемой что у тебя есть доказательства. Твоих обидчиков могут исключить.

Насчёт жалобы к учителям - это не факт что поможет. Сколько я жаловалась на своих обидчиков, одному учителю пофиг, другой мог встать против меня и даже меня словестно унижать, хотя я всегда была скромная и ранимая, боялась кого-либо обидеть. Учителя тоже не супер справедливые судья из Царства Божьего, и вполне себе могут побояться наехать на ученицу у которой более богатые и наглые родители и топить неуверенную девушку у которой родители сами хлюпики и не могут адекватно постоять за своего ребёнка. Справедливости в нашем мире мало.

Автор
#9
Автор

Насчёт жалобы к учителям - это не факт что поможет. Сколько я жаловалась на своих обидчиков, одному учителю пофиг, другой мог встать против меня и даже меня словестно унижать, хотя я всегда была скромная и ранимая, боялась кого-либо обидеть. Учителя тоже не супер справедливые судья из Царства Божьего, и вполне себе могут побояться наехать на ученицу у которой более богатые и наглые родители и топить неуверенную девушку у которой родители сами хлюпики и не могут адекватно постоять за своего ребёнка. Справедливости в нашем мире мало.

В дополнение скажу. Девочка, которая меня травила, запугивала всех своим батей, угрожала всем мол «ты знаешь кто мой отец?», хотя она была жирная и стрёмная, на самооценку её это никак не влияло, она была наглая до такой степени что нормального контакта с ней нельзя было наладить. А что у меня? Отца нет, мать перед всеми лебезила и меня не защищала и вообще в моей семье все друг друга поносили, а чужое говнистое поведение оправдывали. И что в такой ситуации делать? Увы, от семьи очень многое зависит, реально. Если родители в семье более менее довольны своей жизнью и своим положением, то и от ребёнка меньше спроса, а чем больше родители семи ничего из себя не представляют, тем больше их ребёнок не устраивает, вечно он у них не такой как надо.

Гость
#10
Автор

Тут в любом случае большое упущение родителей, что они забили на ребёнка и не защищали его, не давали поддержки. Но про бесстрашие соглашусь, это спасение для изгоев, к которому они должны прийти, чтобы освободиться. Что-то должно так повлиять на психику автора, что ему уже станет на всё плевать и он начнёт действовать, перестать бояться всего. Что-то, ради чего человек готов начать ценить себя, защищать, быть готовой вступить в борьбу с другими когда требуется и это не обязательно должно произойти в школе. Очень часто именно сильная влюблённость спасает, если найдется человек, ради которого вы готовы меняться. А пока… да, вам это не приятно конечно, но увы, вы пока не знаете что такое любовь к вам, поэтому и терпите такое.

Меня ранее уважали, в 1-4 классе, я была даже наглой , могла пнуть дверь в учительскую или оскорбить кого то словами, но силу не применяла
Но когда меня предали 2 моих лучших подруги, я замкнулась в себе и стала такой , и дл сих пор такая
Хотя у меня есть парень, который любит меня, надо мной продолжают издеваться, так как я немогу доверять людям и боюсь предательства

*
#11
Автор

Насчёт жалобы к учителям - это не факт что поможет. Сколько я жаловалась на своих обидчиков, одному учителю пофиг, другой мог встать против меня и даже меня словестно унижать, хотя я всегда была скромная и ранимая, боялась кого-либо обидеть. Учителя тоже не супер справедливые судья из Царства Божьего, и вполне себе могут побояться наехать на ученицу у которой более богатые и наглые родители и топить неуверенную девушку у которой родители сами хлюпики и не могут адекватно постоять за своего ребёнка. Справедливости в нашем мире мало.

А что ты считаешь справедливостью?
Когда всё хорошо, и всем всего поровну?
Это справедливость будущего человечества.
А в настоящем времени мы имеем справедливость животного мира.
Сильный пожирает слабого.
Так что становись сильной. Других можешь не есть, но и тебя никто не сожрёт.

Гость
#12
Автор

Насчёт жалобы к учителям - это не факт что поможет. Сколько я жаловалась на своих обидчиков, одному учителю пофиг, другой мог встать против меня и даже меня словестно унижать, хотя я всегда была скромная и ранимая, боялась кого-либо обидеть. Учителя тоже не супер справедливые судья из Царства Божьего, и вполне себе могут побояться наехать на ученицу у которой более богатые и наглые родители и топить неуверенную девушку у которой родители сами хлюпики и не могут адекватно постоять за своего ребёнка. Справедливости в нашем мире мало.

Во первых неизвестноо какого рода ваши издевательства, если, это типа прикалывания с улыбкой, ради смешка, но есть шансы с нормальными учениками завязать дружбу, то достаточно перцового баллончика, с улыбкой продемонстрировать, пару таких подходов и их игривость поутихнет. Если. это перешло в булинг с налетом холодного издевательства, то все мои советы вам,как раз таки годны и могут привезти отличные результаты. Вы ж училок не припугивали вышестоящими органами не напрягали директора тем, что, если он не начнет разбираться в этой проблеме, то ему с вашей же помощью, будет не так сладко работать. Послушайте вам некогда сидеть и плакаться в своей слабости, надо действовать. Просто чувствуйте момент, когда и как действовать, немного будьте хладнокровны и все получится. Ведь им все равно на ваши моральные травмы, почему вас должна настораживать их боль?С удовольствием лупите, жалуйтесь, трепите нервы училкам и директорам. Вы уже итак себя чувствуете униженно, ну так почему же не воспользоваться этим положением в свою пользу? А когда будете звонить их мамашам ровно так и говорите про их детей, как я написала. Им это будет страшно возмутительно и больно слушать, и они обязательно займутся обработкой своих чад. Но знайте они с того дня будут уже ваши враги. При встреч играйте очень няшную, располагающую к себе девченку, у них не будет выбора неосознанно сорвать свое негодование стресс на дитятко.С директором только наедине говорите эти вещи на счет завезти вас домой, а также их имена. Чтобы было меньше улик, кода их исключат, что оказывается надавили на директора всевозможными жалобами и угрозами о каких я писала. При училке можно типа заплкать когда отлупить при ней цепью обидчика, про президентскую комиссию лучше все таки не упоминайте, итак достаточно. Важно это чтобы дошло до директор. А, если и это не помогло, то вам действительно нужно будет это сделать позвонить во все инстанции написать письмо. Ничего не бойтесь, лучше так, чем терпеть все это.

Гость
#13

Реально не вижу в этой ситуации иного выхода кроме как пожаловаться родителям. Это их прямая обязанность - защищать своего ребёнка. Не получится одной бороться против всех. Драться вообще крайне не рекомендую! Не делай этого, автор. Это опасно и прежде всего для тебя! Тут поможет только воздействие твоих родителей на учителей и директора школы.

Гость
#14
Автор

В дополнение скажу. Девочка, которая меня травила, запугивала всех своим батей, угрожала всем мол «ты знаешь кто мой отец?», хотя она была жирная и стрёмная, на самооценку её это никак не влияло, она была наглая до такой степени что нормального контакта с ней нельзя было наладить. А что у меня? Отца нет, мать перед всеми лебезила и меня не защищала и вообще в моей семье все друг друга поносили, а чужое говнистое поведение оправдывали. И что в такой ситуации делать? Увы, от семьи очень многое зависит, реально. Если родители в семье более менее довольны своей жизнью и своим положением, то и от ребёнка меньше спроса, а чем больше родители семи ничего из себя не представляют, тем больше их ребёнок не устраивает, вечно он у них не такой как надо.

Бедная девочка. Я прям себя вспомнила в старших классах. Правда я подвергалась буллингу не в школе, а во дворе. Из-за этого куча комплексов потянулась за мной во взрослую жизнь, до сих пор над этим работаю. Но на самом деле не всё так ужасно. Сейчас я многого добилась, в жизни в целом всё хорошо. А мои обидчики представляют собой довольно жалко зрелище.

Гость
#15
Автор

Насчёт жалобы к учителям - это не факт что поможет. Сколько я жаловалась на своих обидчиков, одному учителю пофиг, другой мог встать против меня и даже меня словестно унижать, хотя я всегда была скромная и ранимая, боялась кого-либо обидеть. Учителя тоже не супер справедливые судья из Царства Божьего, и вполне себе могут побояться наехать на ученицу у которой более богатые и наглые родители и топить неуверенную девушку у которой родители сами хлюпики и не могут адекватно постоять за своего ребёнка. Справедливости в нашем мире мало.

Значит нужно писать в вышестоящие инстанции, если учителя не следят за порядком и позволяют себе такие вещи! Главное сама не нарушай дисциплину, старайся хорошо учиться, чтобы тебя не могли выставить в плохом свете.

Без пяти минут свекровь
#16

Вот почитай в телеграме советует юрист что делать, если травят в школе
https://t.me/GorGondA2112/1207

Гость
#17

Либо валить в другую школу, либо всем по морде дать

Автор
#18
Гость

Переводись в другую школу или другой класс.
Пожалуйся маме.
Там коллектив такой,которому надо кого-то травить.уйдешь ты-найдут другую жертву.

К сожалению, такое происходит в каждом коллективе. Что в школе, что в вузе, на работе, от вредных людей не денешься.

Алина
#19

Меня тоже каждый день задирает один одноклассник обзывал что я изгая,говорил что с мои пеналом что то не так вот так он говорил- "Особенно еë вот этот красный пенал прям👊"у нас ещё в лицее были значки с логотипом лицея один был синий.он означал что ты идешь домой сам а второй фиолетовый означал что едешь на машине домой.и у меня был ещё значок с облачками а на них радуга.так вот,он сказал что у меня какой то дурацкий и тупой значок .И еще у меня была тетрадь с зелеными листами и он увидел что у меня зелёные листы и

Алина
#20

Он увидел что у меня зелёные листы и стал говорить всем под ряд "смотри у неë зелëные листы " "Разве с зелëными листами можно" Он всех уже бесит ко,всем лезит и пристает,говорит заткнитесь а сам болтает.Со своим другом Анзором💩💩💩👿вечно.но я делаю вид что его не слышу,но я то слышууу евоо
Так и хочется врезать в его наглую морду 👊👊👊или обозвать или какой нибудь пранк сделать ну или кнопки на стул положить ну короче "ПЖ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!😭😭😭😭😭😥😥😥

Алина
#21
Алина

Он увидел что у меня зелёные листы и стал говорить всем под ряд "смотри у неë зелëные листы " "Разве с зелëными листами можно" Он всех уже бесит ко,всем лезит и пристает,говорит заткнитесь а сам болтает.Со своим другом Анзором💩💩💩👿вечно.но я делаю вид что его не слышу,но я то слышууу евоо
Так и хочется врезать в его наглую морду 👊👊👊или обозвать или какой нибудь пранк сделать ну или кнопки на стул положить ну короче "ПЖ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!😭😭😭😭😭😥😥😥

Ещё был один случай,дело было так:это было 17января 2023год.был последний урок и все собирались уже уходить учитель нам сказал что каждый поднимает свой стул,того кто всех обижал звали усама моя подруга его называет усяма ,так вот одна моя одноклассница подняла стул усама сказал во Аниса молодец! потом ещё добавил все кто поднимет свой стул -молодец а потом ещё добавил "кроме неë" Я не знаю мне ли он это сказал но я считаю что мне 😥😥😥

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: