Гость
Статьи
тревога перед 1 …

тревога перед 1 сентября

что делать, если очень тревожно перед 1 сентября? мне очень страшно идти в новое место (поступила в колледж). боюсь, что ни с кем не подружусь и стану изгоем. как побороть эти мысли? тревожно от одной мысли, что мне придется идти туда #школы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабься

Гость
#2

А ты не бойся и не дружись ни с кем. Будь самостоятельной, вот тогда никто не сможет сделать тебя изгоем. Ибо нельзя сделать изгоя из человека, который ни в ком не нуждается. Одиночество - удел сильных. К толпе жмутся только слабые.

#3

У всех так,подружишься с кем нибудь,все будет хорошо!

Гость
#4

Не ходите 1-го, а приходите 2-го сентября. Не будьте как все. И толпа успокоится.

Гость
#5

Все боятся, все это проходили. Не думайте что вы такая одна

Гость
#7
Гость

Тебя отчпокают всем классом и выпьют твою кровь

спасибо за поддержку

Гость
#8

Все будет хорошо,через это все проходили.Новый коллектив. И такое будет еще не один раз в жизни,при устройстве на работу тоже. Я думаю,что среди 30 человек в группе уж точно найдется 1-2 человека (а может и больше),с кем вы сможете дружески общаться. Удачи.

Лапа
#9

Чтобы стать изгоем - это надо оооооочень сильно постараться, целенаправленно идти к этой цели :)

Алина
#10

У меня когда появляется чувство тревоги, нервозность я принимаю релаксозан день эвалара. Состав у препарата хороший: мелисса, мята и валериана. Хорошо расслабляет и успокаивает.

Гость
#11

Все будет хорошо. Все нервничают, это нормально...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: