Гость
Статьи
Школа и ребенок

Школа и ребенок

Всем привет) Пишу за поиском совета, помогите пожалуйста как поступить.
На протяжении года ребенок ходил спокойно в школу,учителя со мной поддерживали связь, общались и о каких либо проблемах я была на связи.До поры до времени,как оказалось,пока я не обнаружила огромное эссе в группе школьного чата просьбу-агитацию от родителей одного из ученика чтобы я не замедлительно обратилась к психиатрам и психологам о проведении проверки своего ребенка на предмет умственной способности, как выяснилось что на протяжении всего года мой ребенок активно избивает одноклассника, который сидит спокойно один за партой.Этот мальчуган не с кем не общается и по словам родителей он не нуждается в общении,самодостаточный,но вот мой негодяй его мутузит.Подошла я к учителю выяснить обстоятельства,на что было:серьезного ни чего не было,пихнули друг друга плечом и разошлись,сделали им замечания.Я попыталась наладить общение с родителями одноклассника,но только получила порцию негатива и оскорблений в адрес моего сына.Вот начался новый учебный год и мама одноклассника заваливает жалобами опять... Незнаю что делать, попросилась на прием к школьному психологу,с сыном поговорила, сказал что:" я знаю этого парня и знаю что лучше его не трогать,сам понять не могу что им надо ". Что делать помогите,как решить ситуацию? Чтобы прекратить нападки. #школы #дети

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сына надо наказать и побить , объяснить что больных и маленьких нельзя обижать , ремня ему надо

Гость
#2
Гость

Сына надо наказать и побить , объяснить что больных и маленьких нельзя обижать , ремня ему надо

Да уж, тя ремнем знатно в детстве угощали. Все мозги выбили

Лапа
#3

Надо говорить со своим сыном, а не с родителями того мальчика.

А вы с мужем случайно сына своего не унижаете дома? Может он копирует ваше поведение? Нашёл самого слабого и издевается над ним...

Полина
#4
Лапа

Надо говорить со своим сыном, а не с родителями того мальчика.

А вы с мужем случайно сына своего не унижаете дома? Может он копирует ваше поведение? Нашёл самого слабого и издевается над ним...

Проблема в том что мой сын ни кого и не бьёт и не издевается.Задел где-то плечом,пихнул как и все школьники в массовке.Это подтверждают учителя, посмотрели по камерам, баловались друг друга пихнули рюкзаками.Просто со второй стороны идёт открытая агрессия, я жалею что не записала телефонный разговор о том как сначала оскорбили сына назвав его умственным отсталым,а потом агрессию перевели на мою работу и мою профессию.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: