Гость
Статьи
Почему среди учителей …

Почему среди учителей встречаются персонажи с садистскими наклонностями?

Почему среди учителей время от времени встречаются персонажи с садистскими наклонностями, которые любят издеваться над учащимися?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет постоянно встречается. ибо основная мотивация любого учителя - власть.
а где власть, там всегда злоупотребление властью

Гость
#2

почему среди учащихся столько тупых наглецов, которым все должны, а они даже вникать не хотят? А потом таких учащихся не возникает вопросов про мобилизацию и про иглоукалывание, им что хочешь, то и можно внушить и приказать. Но смелые они только в ресторанах на официанта орать, на преподавателя, на водителя автобуса, на тех, кого они за людей не считают. Сколько баранов даже во времени и пространстве путаются, когда ко мне приходили еще до интернета студенты, или делают вид, врут что придут вечером а приходятв 9 утра и говорят что просто мимо проходили, сколько аферистов везде среди молодых

Гость
#3

Учителя - такие же люди, как и все. Люди бывают с садистскими наклонностями.

#4

Ну потому что люди с такими наклонностями могут специально идти в преподавание не ради там, скажем, научить предмету, а именно чтобы заполучить власть и власть над наиболее безответными, т.е детьми.

Гость
#5

ОТВЕЧАЮ, ПОТОМУ, ЧТО НА ОДНОГО УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТНИКА ПРИХОДИТСЯ 200 - 300 ПРИДУРОШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ (ЕСЛИ ШКОЛА ДВУХ ТЫСЯЧНИК), БОЛЬНЫХ НА ВСЮ БАШКУ.

Гость
#6
Гость

ОТВЕЧАЮ, ПОТОМУ, ЧТО НА ОДНОГО УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТНИКА ПРИХОДИТСЯ 200 - 300 ПРИДУРОШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ (ЕСЛИ ШКОЛА ДВУХ ТЫСЯЧНИК), БОЛЬНЫХ НА ВСЮ БАШКУ.

Вы правы! Тут поневоле сойдёшь с ума и станешь садистом.

Гость
#7
Гость

ОТВЕЧАЮ, ПОТОМУ, ЧТО НА ОДНОГО УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТНИКА ПРИХОДИТСЯ 200 - 300 ПРИДУРОШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ (ЕСЛИ ШКОЛА ДВУХ ТЫСЯЧНИК), БОЛЬНЫХ НА ВСЮ БАШКУ.

Ваш ответ исперпан. Всё верно, больные родители и дети с гаджетами.

Гость
#8

Самоутверждается так!

Гость
#9
Гость

ОТВЕЧАЮ, ПОТОМУ, ЧТО НА ОДНОГО УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТНИКА ПРИХОДИТСЯ 200 - 300 ПРИДУРОШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ (ЕСЛИ ШКОЛА ДВУХ ТЫСЯЧНИК), БОЛЬНЫХ НА ВСЮ БАШКУ.

Вот если бы больше придурошных родителей было, то и садизма в школах небыло совсем, жаль только нормальных учителей. Мои дети ходят в мален кую школу, где 2 параллельки, иногда 3. На школу эту 2 садистки, обе нач.классов, одна уже умерла. Так если бы они трогали тех, у кого родители придурошные, а нет только тех, кто сирота, у кого родители неблагополучные, или бедные и скандалить не могут, или, просто нескандальные. А дети придурошных в почете.К одной из них попал мой сын. Я к ней не хотела, но к другой желающих было больше, чем мест, а нас еще там никто не знал. Я сыну объяснила, что смеяться над этими жертвами нельзя, обычно у нее 1козел отпущения. Потом в 3классе в поле зрения попал мой. Тех, прежних перевели то другую школу, то в другой класс. Мое терпение лопнуло, когда мего сына с t39' она не отпустила домой, а еще заставила идти на кружек. Сын сбегал с кружка и потерял сознание. Тут я сразу стала придурашной, помогло, перекинулась на другого. А в средней школе учителя не верили, что на сына могли быть когда-то нарекания. А потом рухнули ее все крыши. Муж-начальник умер, директора сменили, дочь сделала суицид, но откачали, попалась за крупное мошенничество, отдавал потерпевшим 8к другой зять -прокурор. Потом эта учишка стала жалкая и вскоре умерла.
Другая учить сама детей не старалась, об этом даже школьшые работники говорили. Любичики- дети тех родителей, которые сами детей учат, по рапетиторам возят. Завела стукачем не погодам подлую и лживую ученицу, зато учится хорошо. Гнобила всех, не понравившихся ей и ее подопечной. Юрист сказала, что здесь к уг.ответственность не привлечешь, так как она травлю и клевету сама не делала, а с помощью детей. Это было так умело. Похоже, хочет пожать плоды той другой учишки. Кстати, в 5классе под этой лгуньей земля начала шататься. А к учительнице многие родители не захотели отдавать первоклашек, грозились всех детей в другую перевести,а в другой школе доп.класс образовался. После этих 2х все учителя кажутся золотыми.