Гость
Статьи
Почему в классах …

Почему в классах сейчас девочек значительно больше, где мальчики?

Сегодня, когда была в школе на практике увидела печальную картину, в 3 классе было всего 2 мальчика, остальные все девочки, да и в целом у своих одногруппниц спросила, многие из регионов, сколько у них было мальчиков и девочек в классе и почти каждая ответила, что девочек было чуть больше. Также проходила практику в лагере, та же самая картина, во многих отрядах девочек было больше, хотя и много где было по ровну или больше. Сама же я когда училась, а я 99 года рождения , у нас в классе было мальков больше и в саду и в школе, я раньше вообще думала, что их везде так больше, пока не вышла во взрослую жизнь. Так вот, мне так грустно от этого сильно, ведь я читала статистику страны , там написано, что мол девочек рождается меньше, мальчиков аж до 35 больше, получается это все ложь, я везде вижу обратную картину. Поэтому я считаю у нас впринципе не может быть дружбы искренней среди женщин, в основном это к сожалению, конкуренция. Я слышала в Европе мальчиков больше реально, почти аж до 40 лет и мужчины кокурируют среди женщин. Вот психологи тоже часто пишут, выбирайте, не соглашайтесь на меньшее, а как тут выбирать девочкам, если с самых ранних лет мальчиков меньше, как в случае с 3 классом их всего 2. Да и у знакомых рождаются одни девочки. Вот от этого женщины и живут в сожительстве по столько лет и терпят все что придётся, а мужчины вообще не развиваются, ведь и так выбора полно ... Неужели все так грустно с соотношением или у вас в классе мальчиков было больше? Завидую мужикам... У меня тётя работает воспитателем 3-4 лет, часто мальчиков поровну или больше, а потом где они все..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Почему вам грустно?
Вам, что, мальчика не досталось?

Гость
#2

просто так классы сформированы в этой школе.
так-то мальчиков больше дефачег.

Гость
#3

У меня в классе было 10 девочек на 23 мальчика. У дочери сейчас на 13 девочек 20 мальчиков.

Гость
#4
Гость

У меня в классе было 10 девочек на 23 мальчика. У дочери сейчас на 13 девочек 20 мальчиков.

Да и у меня 4 детей, девочка из них одна.

Гость
#5

Завидуете? Хотите пахать, в окопы и жить на 10 лет меньше?

Гость
#6

У 80% моих знакомых, родственников, одноклассников рождаются девочки, причем по несколько в семье.

Dark Night Rider
#7

Скоро пацаны будут на вес золота. Даже гастарбайтеры будут иметь гаремы. А уж аборигены вообще будут легально иметь десяток-другой рабынь

Гость
#8

сдохнут они при власти плешивого деда,потому их и не рожают😜

Гость
#9

Это только в вашем воображение мальчиков меньше, у меня у племянницы в классе на 10 девчонок 20 мальчиков.

Гость
#10
Гость

У 80% моих знакомых, родственников, одноклассников рождаются девочки, причем по несколько в семье.

А у моих знакомых, одни мальчишки, так то это не показатель.

Dark Night Rider
#11
Гость

Это только в вашем воображение мальчиков меньше, у меня у племянницы в классе на 10 девчонок 20 мальчиков.

Да нет. По статистике и официальной и реальной все как раз так, как говорит воображение вашего оппонента. Займитесь подготовкой своей племянницы к конкурентной борьбе за внимание противоположного пола. А то будет потом выбор между охранником и гастарбайтером.

Гость
#12
Гость

У 80% моих знакомых, родственников, одноклассников рождаются девочки, причем по несколько в семье.

Вот вот, не нравится мне это все совсем, тоже замечаю, что у всех девахи

Гость
#13

рождается может чуть и больше, но с дистанции сходят быстрее, а также выкидыши чаше. Пока в школе учился 6 человек которых знал не дожили до выпуска одного на стройке куда они полезли придавило плитой, следующий нырнул в реку и за корягу зацепился, еще один очень глупо по гаражам лазил вспоткнулся и прямо горлом на проволуку распорку, еще железная дорога, крыша дома под снос и драка со смертельным исходом еще один "цветов покурил" с ним инсульт и теперь он овощь в психдиспасоре не умир но и не жив до конца ему теперь все время 15 лет. Ну а до 30ти ещё меньше дожило

Дмитрий
#14

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..

Гость
#15

рождается пацанов больше, потому что мрут они как мухи, хорошо если до 30ти лет половина доживет стресс, вредные вещества, война, а самое главное женщины этому способствуют

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: