Гость
Статьи
Почему все парни в …

Почему все парни в классе бегают за одной девочкой?

Всем доброго времени суток! Мне вот уже 2 год интересен этот вопрос. Начну с начала. К нам в класс в том году пришла новая девочка. Как только она вошла в класс все мальчики обратили на нее внимание. Ну и мы с подругой удивились откуда столько внимания ей одной? Никому новенькому из нашего класса не было столько внимания. Это ладно. Затем она начала переодеваться на физ - ру в классе при мальчиках хоть ей и сказали где находится туалет! Все парни так пялились на нее. И все остальное время мальчики проводили время у ее парты! Класс был пустой. Все скопились в одном углу. Правильно мы с подругой сделали или нет, но мы поздоровались и больше не подходили к ней, ведь около нее было много народу и так. Моя мама говорит типо она сама лезет к мальчикам вот они к ней и тянутся и что я красивее ее, но для каждой мамы своя то дочь понятно красивее поэтому я этому не верю. Было дело мы с ней уж больно сдружились и она при мне говорила "Я самая красивая девочка в классе и пусть все молча завидуют." Я была в шоке. Конечно после такого я начала отстраняться от нее. Я ей не завидую, ведь мне никто в классе не нравится, но я хочу знать почему так!? Она сама по себе бледненькая, но хорошо одевается. С ней только одна девочка и дружит. Видно что она под ее дудку пляшет и каждый раз ее провожает до дома... Короче ужас!

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну) любит себя - остальные ее любят) у меня тоже в классе такие были. По жизни не пропадут, всегда у них будут люди, которые пригодятся) такой типаж

Гость
#2

Так рождаются Алени.
Так всю жизнь и будет.
Так рождается мотылек,
Та что как свет для мужчин.
Так и манит и играет ими.

Гость
#3

С возрастом это пройдет у мальчиков. Такие девочки представляют для них только временный интерес... не думай об этом. У нас тоже все бегали за одной - моей подругой с детства и это было ужасно, потому как не только бегали... к слову, она родила в 16 лет от гопника. Да и зачем тебе эти мальчики, если никто не нравится. Наоборот хорошо, что вас никто не достает. Хотя у вас поколение взрослеет раньше.

Гость
#4

Просто, если ты начнешь одеваться красиво "по моде", любить себя выше крыши - то у тебя будет такое же точно внимание. Вот только нужно ли тебе это? Что у этой девочки есть, кроме самолюбования?

Гость
#5

Сочувствую ей, фу, самцы доканали. Мне было бы противно на её месте.

Белаяпушистая.
#6

школота ту-па-я, когда уже вы в школу у пи 3дите, за е бали!

Уставший веник
#7

вы в каком ауле живёте, что на физру в туплете переодеваетесь?

ьььььь
#8

я жила в ауле,и во всех школах были и есть раздевалки при спортзале для мальчиков и для девочек,каждая отдельно,но рядом.

Скорп
#9

В школе мальчики делятся на 2 категории, первым нравятся
умные и активные,
Вторым- Красивые, и не обязательно умные при этом.
У нас было так. Я с парнями дружила например, больше как свой четкий пацан, чем ванильная цаца.😊

Гость
#10

"Начала при мальчиках переодеваться" - В каком вы классе??

Кэфир
#11
Гость

"Начала при мальчиках переодеваться" - В каком вы классе??

+++++
Вот и у меня этот вопрос возник в голове.
Начальная школа чтоли?

Гость
#12

Помню,была такая звезда в моей школе.В результате она очень скоро обабилась и поблекла после школы.Почитайте лучше истории гадких утят.Вот кто делает в итоге свою жизнь на зависть всем.Джулия Робертс была страшилищем,Кейт Мосс (к примеру)тоже.

Гость
#13
Кэфир

+++++ Вот и у меня этот вопрос возник в голове. Начальная школа чтоли?

Да даже в начальной школе девочки постесняются при мальчиках раздеваться) А тут если на форум заходит и пишет более-менее грамотно, то старшие классы по идее - бред какой-то получается.

Гость
#14

Автор, каков твой возраст?

#15

О я тоже в начальных и средних классах печалилась, почему же никто из одноклассников не проявляет интерес)))) хотя никто и не нравился тоже, но было обидно. Но к 16 годам стали такими толпами всякие разные мужики знакомиться, что проблема потеряла актуальность) а у самой популярной девочки нашего класса просто к третьему классу выросли сиськи))))) вот и весь секрет. Сейчас тоже симпатичная, по общению огонь,но не прям богиня. Внимание к ней не повышенное,обычное. мы хорошие подруги, кстати) хотя общаться начали после школы

Оля-ля
#16

По мне, так это просто некий стадный инстинкт. В любом школьном коллективе есть популярные девочки, которые априори всем нравятся, также как и практически везде есть изгои, над которыми все издеваются и общаться с которыми чуть ли не постыдно. Если вы спросите одноклассников, чем конкретно она им нравится, думаю, не все смогут внятно ответить, ну вот считается она самой красивой, модной, интересной и т.д., соответственно и я так думаю, дружить с ней, а тем более встречаться круто и почетно. Ну а почему именно она - правильно Вам выше написали, в основном, это самовлюбленные, общительные и модные девочки, они не обязательно красотки, просто стильные и выгодно выделяющиеся из общей массы.

Гость
#17
Уставший веник

вы в каком ауле живёте, что на физру в туплете переодеваетесь?

Мне больше интересно,для кого придумали раздевалки? Или они в пещере учатся?

#18

ПОМНИ: За дешёвыми товарами все бегают:)

#19
Гость

Мне больше интересно,для кого придумали раздевалки? Или они в пещере учатся?

У нас в школе нет раздевалок. Мы тоже в туалете переодеваемся...

Гость
#20

Девочки/девушки/женщины друг другу кажутся непривлекательными или "ни о чем". Противоположный пол смотрит на это по-другому. И оценивает по-другому. Девочка по-подростковому "коряво" и нелепо учится быть привлекательной. Мальчики видят, что девочка хочет им нравиться, и реагируют.
А красота-вещь относительная. Все по-своему красивы.

Гость
#21
Гость

Сочувствую ей, фу, самцы доканали. Мне было бы противно на её месте.

УУУ, да ты дура! Не знаешь что такое популярность,популярной никогда не была, вот так и говоришь,это хорошо быть популярной!!! Я была самой красивой девочкой в саду и школе,за мной не то что весь класс носился,за мной вся школа носилась! Знаешь как приятно всем нравиться? Знаешь,что самая красивая спору нет?

Гость
#22
Белаяпушистая.

школота ту-па-я, когда уже вы в школу у пи 3дите, за е бали!

Алло,у Вас с тыквой всё в порядке?! Мы вообще-то давно свалили,не поверите, если мы школота,то получается что мы уже давным-давно свалили...

Гость
#23
Уставший веник

вы в каком ауле живёте, что на физру в туплете переодеваетесь?

Сейчас вообще-то во всех школах так,не поверите,мы в начальных классах в тубзике страха переодеваемся.Мальчики в понедельник в классе-Мы девочки в туалете,девочки в пятницу в классе-Мальчики в свойм тубзике страха. ( в туалете )

Гость
#24
Скорп

В школе мальчики делятся на 2 категории, первым нравятся
умные и активные,
Вторым- Красивые, и не обязательно умные при этом.
У нас было так. Я с парнями дружила например, больше как свой четкий пацан, чем ванильная цаца.😊

А я например веду себя в большинстве как пацан,я вообще тоже дружу с пацанами,девки к себе не принимают,а лучшая подруга тоже поцык,мы с ней ненавидим краситься и носить платья и юбки! Дерёмся,ходим руки в брюки и с пацанами,такая компаха: 18 пацанов и 2 пацанки,но не смотря на это я всё равно многим нравлюсь,я очень красивая так все говорят и родители и подруги и все-все-все!!! Но я на них внимания не обращаю!!! Пусть в *** идут!

Гость
#25
Гость

УУУ, да ты дура! Не знаешь что такое популярность,популярной никогда не была, вот так и говоришь,это хорошо быть популярной!!! Я была самой красивой девочкой в саду и школе,за мной не то что весь класс носился,за мной вся школа носилась! Знаешь как приятно всем нравиться? Знаешь,что самая красивая спору нет?

Ууууу, по-моему вы слишком мнительная, сами напридумывали себе розовых единорогов, никто за вами не бегал. Даже пусть вы там были самая раскрасавица(что маловероятно), не бывает такого, чтобы вы нравились абсолютно всем

Гость
#26

Это характер, тип человека такой. Ваша одноклассница уверенна в своей красоте, привлекательности и что она самая лучшая, она излучает эту энергию поэтому к ней и тянутся ребята.
Хорошую самооценку ещё внушают родители с детства, нуу или она приходит с возрастом.
Видать ей мама всегда говорила, что она самая лучшая, красивая, умница и все делает лучше всех.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: