Гость
Статьи
Зависть в школе

Зависть в школе

Стоит ли увольняться , если мои ученики наговаривают на меня, что я их оскорбляю ? Родители им верят, на двойки их закрывают глаза. Ученики ничего не хотят делать , распространяют клевету. Ещё в школе работает завхозом тетя одного из мальчиков , и она постоянно лезет в мою личную жизнь , завидует, что есть муж. И мать этого мальчика звонит и наговаривает на меня… #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольнйся. Дети сейчас те ещё гавнюки, благодаря яжмамашкам. Пусть сидят без учителей.

Alice
#2

С такими психологическими проблемами Вам противопоказано работать с детьми. Устраивайтесь в архив, там Вы никому не навредите.

Гость
#3
Alice

С такими психологическими проблемами Вам противопоказано работать с детьми. Устраивайтесь в архив, там Вы никому не навредите.

И что это за проблемы ?

Гость
#4
Alice

С такими психологическими проблемами Вам противопоказано работать с детьми. Устраивайтесь в архив, там Вы никому не навредите.

А как это к вопросу относится , или ты просто *** хотела?

#5

Сжечь школу ***

Гость
#6

да. надо уволиться, перед тем, как уйдете, нацрите в кабинете

Гость
#7

Катерина, что интересуется нижним бельем, также,как и моисеева отзовитесь)))))), вы пример с агафонкиной берете? с какой целью лезете не в свои дела и позволяете хамить. Ладно бы, святые были, а то так.... Х*ета

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: