Гость
Статьи
Я не могу учится …

Я не могу учится идеально

Привет! В начальной школе я училась очень хорошо. У меня были пятёрки и иногда четверки. Сейчас я учусь в средней школе и получаю в основном четверки иногда бывают пятёрки и тройки, но обычно четверки. Маму это не устраивает. Она говорит что раньше я хорошо училась и что я обязана получать пятёрки. Она злится даже если у меня будет одна четверка за год. Она говорит что учится на четверки в 5 классе это позор (мол, ты маленькая и уроки все у тебя простые). Свою профессию я связывать не собираюсь ни с математикой, ни с русским, ни с информатикой. Как дать ей понять что четверки это тоже хорошо? #школы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую твоей маме, она из тебя растит невротика-перфекциониста

Гость
#2

Будешь полы мыть или прости господи

#4
rainy season

Вещь приносит неудачу (несчастье)

Что за вещь?

Гость
#5
Гость

сочувствую твоей маме, она из тебя растит невротика-перфекциониста

точнее не маме а тебе

Евгеша
#6

Здесь наверное дело не в 4 как в оценке, а как показатель того, что ты не можешь нормально освоить прострй материал, мало стараешся. Мама права.

Гость
#7

А папаня у тя есть? Я свою всегда отправляю к папане на беседу. После беседы с ременшком, дочь идеально учится.

Гость
#8
Гость

А папаня у тя есть? Я свою всегда отправляю к папане на беседу. После беседы с ременшком, дочь идеально учится.

Во, во.

#9
Гость

А папаня у тя есть? Я свою всегда отправляю к папане на беседу. После беседы с ременшком, дочь идеально учится.

Бить за 4ки? И вообще, папе пофиг как я учусь

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: