Гость
Статьи
Что будет учителю?

Что будет учителю?

Здравствуйте, что будет учителю? Ситуация такая:учитель ОБЖ поставил мне 3 нечестно. В прошлом году он мне тоже ставил 3.Нечестно потому, что :
Во-первых, он у нас на уроках ничего не спрашивает. Урок начнется, он скажет нам тему в учебник записать и начинает весь урок говорить и читать с учебника.
Во-вторых, есть темы, которых в учебнике нет.
У меня были оценки 3 и 4,на последнем уроке я внимательно слушала и он мне все равно поставил 3.
И, т. к он еще учитель физ-ры, бывало такое, что он на физ-ре нас запускал в спортзал, а сам играл в карты на компьютере.Тем временем в спортзале в нас кидали мячиком,
били мальчики.Но сейчас такого вроде нет, мб у нас только.
И еще один вопрос:надо ли переодеваться, если в школе есть раздевалки, но они набиты всяким хламом и там не включается свет, мы там никогда не переодевались.В кабинете переодеваться тоже не очень, т. к окна, забегают ученики?

Люся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Премию выпишут.

#2

Ничего не будет)

Гость
#3

Учителю ничего не будет. Занимайтесь лучше в этой четверти, что бы была 4 или 5 по предмету ОБЖ

Гость
#4

Классному руководителю расскажите, он может такие вопросы решать.
Любой взрослой женщине-учителю, поскольку вы девочки.

Гость
#5

Переодеваться не надо.

Гость
#6

Учитель и не обязан вам тему раскрывать - это ваша забота. Это вы дома должны перечитать все книги, все учебники и понять, о чём идет речь. В институте ваще за то, что пересказал учителя прямиком ставят 2! Т.к. учащийся сам должен уметь находить и раскрывать информацию.

Гость
#7

С физруком тоже самое было! Поставил незаслуженно отметку, я пошла к нему разбираться, в итоге, к ничему внятному не пришли

Гость
#8

Тебе будет, дома порка за двойки, а учителю будет премия. Иди учись.

Гость
#9
Гость

Учитель и не обязан вам тему раскрывать - это ваша забота. Это вы дома должны перечитать все книги, все учебники и понять, о чём идет речь. В институте ваще за то, что пересказал учителя прямиком ставят 2! Т.к. учащийся сам должен уметь находить и раскрывать информацию.

а зачем тогда учитель? если он не учит

Гость
#10
Гость

а зачем тогда учитель? если он не учит

Контролирует, что ученики выучили.

Гость
#11
Гость

а зачем тогда учитель? если он не учит

3 ФГОС, ОБЯСНЯЮ ДЛЯ ДУБИНОГОЛОВЫХ:
- ДЕТИ САМИ ВНИКАЮТ В ТЕМУ;
- ДЕТИ САМИ СТАВЯТ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ;
- ДЕТИ САМИ ИХ РЕШАЮТ;
- ДЕТИ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАЮТ.

ЯСНО?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: