Гость
Статьи
Подготовка к егэ

Подготовка к егэ

Здесь кто-нибудь поздно начинал готовиться к ЕГЭ? За сколько времени подготовились? На сколько сдали?
Возможно ли подготовиться к обществу и истории за 4 месяца? Как думаете…. Как у вас проходили будние дни в 11 классе? Как заучивали темы? Всё запоминали? #егэ #образование #подростки #школы

Хмм
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдавала ЕГЭ 6 лет назад, не знаю как сейчас. Но я просто прорешивала кучу пробников каждый день. Ну нас ещё на уроках готовили. Но я сдавала профильную математику, русский и физику. За 4 месяца вполне реально подготовиться, мне кажется

Аноним
#2

Смотря как хорошо Вы знаете предметы изначально. Я, например, не готовилась к математике, русскому и биологии вообще (мне было достаточно школьной подготовки на уроках, учителя хорошо преподавали). А вот к химии я готовилась года три, так как учитель очень слабо преподавал. Может, мне хватило бы и годика для сдачи ЕГЭ, но я планировала изучать химию в ВУЗе, поэтому я хотела максимально освоить ее

К
#3

За год.
Английский 94, русский 96, общество 88

К
#4

Занималась я с репетиторами.

К
#5

Так что, автор, не валяйте дурака, сами Вы ничего не будете повторять, а репетитор хоть вытянет.

Гость
#6

Находите хороших онлайн-репетов, покупаете годовой курс по нужному предмету с большой скидкой и вперёд заниматься. В школе делайте упор на предметы, по которым будете сдавать ЕГЭ, остальные..., ну, сами понимаете, от 3 и как получится. Аттестат никак не котируется при поступлении.

Капиталина
#7

Я сдала биологию лучше русского, хотя русский знаю в 100 раз лучше. А все благодаря регулярным занятиям. Сначала сама пыталась готовиться, но перед нг написала в шк пробник на 30б и чисто в депрессию попала, ахах. Поняла, что это не дело и нужно искать хорошую подготовку. В итоге по рекомендации записалась в ош. Мы за 4 месяца не только прошли всю школьную программу в сжатом виде, но и мощно попрактиковались: типовые задания к маю начинаешь делать на автомате. я настолько хорошо прорабатала вторую часть, что на реальном егэ мне сняли за нее всего лишь 1 балл.
Меня очень порадовало, что есть не только вебинары, но и итоговые конспекты, ведь, думаю, у многих, как и у меня, лучше развита зрительная память😅По итоговым конспектам я повторила все еще раз за две недели до экзамена.
Сама преподаватель очень приятная и рассказывает понятно, так что информация запоминается надолго 😍
Еще из плюсов доступные цены и неожиданные скидки 🤭
Вообщем, всем советую эту онлайн-школу, потому что Марина Брейн творит чудеса✨
А для тех, кому нужны цифры - 91. Но это не предел! Уверена, вы сможете сдать биологию на сотку✊🏼
И еще всем сдающим в следующих годах: когда ожидаешь хорошие баллы, приходят ужасные, и наоборот))

Гость
#8

Террор бред зуб болит от воздуха

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема