Гость
Статьи
Как вам?

Как вам?

Как вам расписание:
Русский
Русский
История
История
Обж
ОБЖ
Физкультура
Физкультура

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хорошее расписание, если это универ так вообще отлично, я когда училась в школе у нас 8-м уроком физику ставили ,было что-то типа:
Физика
Литература
русский
обжд
история
алгебра
геометрия
физика

вот где ужс

#3
Гость

хорошее расписание, если это универ так вообще отлично, я когда училась в школе у нас 8-м уроком физику ставили ,было что-то типа:
Физика
Литература
русский
обжд
история
алгебра
геометрия
физика

вот где ужс

Колледж, 1 курс.

#4
Гость

Русский лишний, кому нужен этот дepьмоязык?

Мы в какой стране живём?

Гость
#5

Отличное расписание, только ты в курсе что это в работе и жизни никак не пригодится?

Захария
#6

обж и физкультура в один день...
Это какой класс?

Гость
#11

это называется 4 пары. это ваще так у всех студентов, если чо.

Гость
#12
Гость

это называется 4 пары. это ваще так у всех студентов, если чо.

у нас когда-то годовой курс физики решили в три месяца уложить, не меняя количество часов. было по 6 физик. и еще одна-две пары.
вот это было незабываемо, да.

Гость
#13

Нормальное расписание. Ты главное учись

Гостья
#14

нормальное расписание. Особенно учитывая, что последние 2 урока просто физ-ра. Если бы там была математика, то тяжеловато. А так норм. Сдвоенные уроки всегда были.
А ОБЖ вообще за урок не считаю, там и думать то не надо - слушай и записывай. Всё.

У меня в школе 25лет назад было такое же, и самый АД когда физ-ра в середине дня... а потом надо еще переодеться, придти в себя ... и дальше на уроки идти.
Мы еще и учились 6 дней в неделю, т.к. район был большой - школа переполненная. Младшие классы на пятидневке были, а те кто старше - выходили в субботу на четыре урока стабильно.

#15
Гостья

нормальное расписание. Особенно учитывая, что последние 2 урока просто физ-ра. Если бы там была математика, то тяжеловато. А так норм. Сдвоенные уроки всегда были.
А ОБЖ вообще за урок не считаю, там и думать то не надо - слушай и записывай. Всё.

У меня в школе 25лет назад было такое же, и самый АД когда физ-ра в середине дня... а потом надо еще переодеться, придти в себя ... и дальше на уроки идти.
Мы еще и учились 6 дней в неделю, т.к. район был большой - школа переполненная. Младшие классы на пятидневке были, а те кто старше - выходили в субботу на четыре урока стабильно.

Оо... Настоящий ад - это когда физкультура С УТРА. 1 уроком.

#16
Гость

это называется 4 пары. это ваще так у всех студентов, если чо.

Да я не про пары, а про саму постановку уроков.

#17
Захария

обж и физкультура в один день...
Это какой класс?

1 курс.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: