Гость
Статьи
Самые странные запреты …

Самые странные запреты в вашей школе

Какие самые странные запреты были в вашей школе?
В моей школе был запрет на использование фонтачика детьми 9 - 11 классов из за того, что мамы младшеклассников боялись старшеклассников которые "на пускают свои куреные слюни в воду детям" 😂. Это несправедливо!

Лунная крольчиха
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подвороты запрещали делать на штанах. Учителя ходили за всеми и заставляли штанины разматывать 🤦‍♀️

Гость
#2
Деловунка всклянь

Подвороты запрещали делать на штанах. Учителя ходили за всеми и заставляли штанины разматывать 🤦‍♀️

У нас одна учительница на уроке сказала однокласснику «распусти подвороты, мне неприятны твои волосатые ноги»…

Гость
#3

Я учился еще во времена СССР. Тогда не поощрялись джинсы и длинные прически у парней и хождение в школу не в школьной форме. Но все равно парни отращивали длинные волосы и некоторые ухитрялись ходить и в джинсах, и не в школьной форме.

Гость
#4

сейчас, обучаясь в школе, я встретилась с рядом странных правил
первое правило, за которое нас, учеников, могут отправить к директору - это ношение черных брюк. Директор, ижя по школе, заметив ученика с черным верхом или низом, отругает и заставит снять, если это вверх, а если это низ, скажет, что будет выгонять со школы (было много таких моментов)
второе правило - это не ходить в туалет толпой. Наша кл. руководитель объяснила это тем, что про нас подумают, что мы курим и тп.
третье правило - не ставить телефон на зарядку. Многие ученики, в том числе и наш класс, ставят мобильное устройство на зарядку, дабы подзарядить во время урока, но почему то это правило действует только у нашего класса, директор объяснила это тем, что мы встаем во время урока, чтобы выключить мобилку с зарядки.
четвертое правило - не открывать окна в туалетах, потому что учителя думают, что мы курим
так же, когда у нас проводили технологию, девочкам запрещалось есть, пока вторая подгруппа не приготовит, а так же сидеть в телефонах (даже если ты смотришл рецепт)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: