Гость
Статьи
Учительница назвала …

Учительница назвала стервой

учусь в 8 классе,я сидела на уроке технологии, и учительница которая ведёт этот урок классная руководительница моего младшего брата, она дала нам задание, я всё сделала и начала писать шпаргалки на следующий урок обществознания, она сказала "вот пойду и расскажу что ты списываешь" естественно в шутку, я сказала "она и так меня не любит, так что хуже не будет", и она начала говорить"вот если бы побольше молчала может и любила бы, вот брат у тебя умница, в классе самый хороший, отличник, вежливый, всем уступает, ни с кем не спорит, а вот у тебя на лбу так и написано СТЕРВА, вот вообще полная противоположность своего брата", я не знала как на это реагировать и просто посмеялась и по мне было видно что расстроилась, и она сразу же выдала "ворот, за больное задела да, обидно", в общем моя учительница сучка, завтра хочу пойти написать на неё жалобу директору, ну раз уж я стерва то буду соответствовать, хочу узнать какие последствия будут для неё после моей жалобы? #нуженсовет #образование #школы

милка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно ты и есть СТЕРВА ПОДЗАБОРНАЯ.

🐞
#2

Напиши. Мне тоже интересно, что будет.

#3

Учительница красивая?

Гость
#4

Забей. Делай шпоры. Не трать время на споры с училкой

Гость
#5

Скажите брату, что его училка влюбилась в него.

милка
#6
🐞

Напиши. Мне тоже интересно, что будет.

рассказываю, у нас уроки по четвергам и сегодня был первый раз когда мы встретились после этой ситуации, до этого моя мама звонила ей и разговаривала учительница сказала что извиниться передо мной лично, но прошло уже 4 дня с этого момента и она не слова не сказала, а тут как раз моя класуза звонит по поводу пушкинской карты и что то между слов мама решила ей рассказать, а буквально через 2 минуты после этого ей начинает нарисовать учительница говоря что "зачем вы сказали всё классной руководительнице, завтра урок во там и поговорим, и вообще я в курсе по поводу того что Камилла со всеми ругается, что до меня очередь дошла?" и сегодня на уроке мы встретились и вместо того что бы спокойно поговорить один на один, она при всём классе устраивает показательное выступление, начинает со мной ругаться и говорить что это шутка, перечислю её шикарные аргументы
да такого вообще не было
да кто тебя оскорблял
а что вот если бы тебя твои подруги обозвали ты тоже что ли пошла бы к завучу
я же тебе наоборот открылась
я же шутила
да ты вообще не из-за этого обиделась а из-за того что я говорила что твой брат лучше, вот и решила мне насолить
да у меня стаж 30 лет и никто никогда не жаловался

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: