Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у ученика после того, как он провалил ОГЭ и ЕГЭ?

Добрый день. Есть ли будущее у ученика после того, как он провалил ОГЭ и ЕГЭ? #егэ #огэ #образование #школа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подучить и пересдать. Тоже мне проблема! Большинство пересдаёт всякое

Гость
#2

ну да. пту и на завод. или на стройку. или в таксисты.

Гость
#4

Главное не переживай. Все хорошо будет!!! Знаю человека, который 3 раза вступительные не проходил, но ничего - в итоге прошёл. Все хорошо с этим человеком . Тут главное, чтоб люди рядом с Вами поддерживали при любом раскладе.

Гость
#5
Гость

ну да. пту и на завод. или на стройку. или в таксисты.

если даже ОГЭ не осилил, то тут даже в ПТУ не возьмут, это справка о том что прослушал 9 классов

Гость
#6
Гость

Главное не переживай. Все хорошо будет!!! Знаю человека, который 3 раза вступительные не проходил, но ничего - в итоге прошёл. Все хорошо с этим человеком . Тут главное, чтоб люди рядом с Вами поддерживали при любом раскладе.

Давайте будем честными. Вступительные сильно не тоже самое, что выпускные после 9го класса.
Если человек не в состоянии даже на 3 освоить 9 классов обычно школы, то у него явно беда с интеллектом

Гость
#7
Гость

Давайте будем честными. Вступительные сильно не тоже самое, что выпускные после 9го класса.
Если человек не в состоянии даже на 3 освоить 9 классов обычно школы, то у него явно беда с интеллектом

не обязательно с интеллектом, хоть и чаще именно так. Бывает иногда, что с волей непорядок, либо перенервничали слишком

©
#8

Совсем тупой?
Чё тогда спрашивать...

Гость
#9

Ну ОГЭ натягивают трояки. А вообще автор не волнуйтесь. У меня племяш после 9 кл. поступил на повара учится в колледж. ЕГЭ сдал на двойки. Потом поступил заочно в Вуз и уже получил диплом менеджера. ЕГЭ он не пересдавал так с двойками и пошел на заочку.

Гость
#10
Гость

Ну ОГЭ натягивают трояки. А вообще автор не волнуйтесь. У меня племяш после 9 кл. поступил на повара учится в колледж. ЕГЭ сдал на двойки. Потом поступил заочно в Вуз и уже получил диплом менеджера. ЕГЭ он не пересдавал так с двойками и пошел на заочку.

Это что за задрищенский вуз, куда аж с двойками взяли? Таким дипломо не гордиться нужно, а стыдиться

#11

конечно. полно знакомых которые с образованием 9 классов зарабатывают больше чем те у кого высшее образование.

Гость
#12
Гость

если даже ОГЭ не осилил, то тут даже в ПТУ не возьмут, это справка о том что прослушал 9 классов

есть пту и для таких. у нас шанс даже самым обреченным олигофренам из коррекционных школ дают. мы ж не звери какие.

Гость
#13

Да мало ли в стране кочегарок и пятёрочек? И не сосчитать...🤣

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: