Гость
Статьи
Телевизор в детском …

Телевизор в детском саду, за и против

Интересно знать, есть ли в вашем детском саду телевизор, который периодически включают на карусели или никоделоне. Ведь далеко не всë, что там показывают, выглядит полезным для детей, и этом ещё мягко говоря. Возможно моë отношение слишком предвзято, потому хотел бы услышать мнение со стороны. Как вы относитесь к телевизору для детей? Интересуетесь ли, что показывают по так называемым "детским телеканалам", есть ли своë личное, а не только чьë-то экспертное мнение?

Опрос
В вашем детском саду детям включают телевизор?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Включают. Но редко, зимой или когда на улице дождь. Перед обедом на неск минут, что бы безопасно разлить первое, особенно когда нет няни. И время строго регламентировано. А вообще смотреть его в д_с некогда. Нет не против.

Гость
#2

Телевизор в детском саду есть. Включают мультики. У нас хорошие воспитатели, постоянно дети заняты чем-то, поделками. Я очень довольна садиком. Сейчас ребенок уже закончил сад. Контролировать, как часто им включали мультики, что показывали и тд и тп, я считаю, могут только родители - бездельники или кукухнутые, у которых в своей жизни ничего интересного не происходит. Фигней не страдайте, займитесь собой вот мой совет)

#3

Нормально отношусь, они ж не целый день его смотрят. В ДС время регламентировано и на мультики особо нет времени. Что показывают по детским каналам интересуюсь, порой бываю в легком охренении. Но с другой стороны от всего дитеныша не оградишь, и мультики не самое "интересное" с чем он сталкивается в повседневной жизни.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: