Гость
Статьи
Репетиторы. Кто как …

Репетиторы. Кто как готовит детей к ЕГЭ?

Кто как готовит детей к ЕГЭ? Сдаём в следующем году, ищу репетиторов, но цены мама не горюй...Кто где занимался? #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя-то какое образование?

Фая
#2

Репетиторство состоит из трёх компонентов:
- опытный педагог;
- хороший отцовский ремень;
- голая попа и визги.
Работает безотказно 😍

Гость
#3

А в школе уже не учат? Егэ это элементарный школьный экзамен, что к нему готовиться то?

Гость
#4

Как вариант курсы при хорошем рейтинговом вузе, которые дают уверенную подготовку, а не бессмысленные бумажки об их окончании. Даже если не получится поступить в сам вуз - ситуации разные бывают, в т.ч. и невезение - хорошие курсы дадут эффект при сдаче ЕГЭ.

Гость
#5
Гость

А в школе уже не учат? Егэ это элементарный школьный экзамен, что к нему готовиться то?

Ну один пишет на 100 баллов, а второй пишет на 0 баллов (двойка). И справка об окончании школы.

Гость
#6
Фая

Репетиторство состоит из трёх компонентов:
- опытный педагог;
- хороший отцовский ремень;
- голая попа и визги.
Работает безотказно 😍

Да, знаю, работает безотказно, только оба родителя должны делать одно.
А то отец орёт и ремня хочет дать, а мать жалеет и затыкает рот отцу. В итоге избалованный дурень.

#7

Как я вас понимаю, найти хорошего репетитора еще и за адекватную цену целая история)) сама в начале этого учебного года была в поисках) попробуйте на синк24 посмотреть, сын там занимался с октября, последнее пробное тестирование написал на 90б)))

Мама пятерых детей
#8
Пуся

Как я вас понимаю, найти хорошего репетитора еще и за адекватную цену целая история)) сама в начале этого учебного года была в поисках) попробуйте на синк24 посмотреть, сын там занимался с октября, последнее пробное тестирование написал на 90б)))

А вы пройдите тесты мин. образования, а не местного разлива. А ещё лучше тесты по ОГЭ. А потом хвалите.
ИЛИ ВЫ ТАМ "ТРУДИТЕСЬ" поэтому и хвалите ???😘

Мама пятерых детей
#9
Гость

Да, знаю, работает безотказно, только оба родителя должны делать одно.
А то отец орёт и ремня хочет дать, а мать жалеет и затыкает рот отцу. В итоге избалованный дурень.

Согласна. Заставлять - обязанность родителей. Не видела ни одного примера где бы ребёнок сам сел за уроки и начала делать всё со старанием. Отец, ремень, голая жоопа.

#10
Мама пятерых детей

А вы пройдите тесты мин. образования, а не местного разлива. А ещё лучше тесты по ОГЭ. А потом хвалите.
ИЛИ ВЫ ТАМ "ТРУДИТЕСЬ" поэтому и хвалите ???😘

Так сын и сдавал пробное в школе, вы о чем вообще? Сейчас они в школе по несколько раз в год его сдают)

Гость
#11
Пуся

Так сын и сдавал пробное в школе, вы о чем вообще? Сейчас они в школе по несколько раз в год его сдают)

Как в итоге сдали? Поступил в желаемый ВУЗ сын? Я сдаю в этом году, готовлюсь самостоятельно, переживаю)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: