Гость
Статьи
Когда начинать …

Когда начинать готовиться к ЕГЭ?

Как думаете, стоит ли на лето нанимать репетитора для подготовки к ЕГЭ, может уже с осени начать? Боюсь, что после нашего дистанционного карантинного обучения у наших детей большущий провал знаний образовался.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Клавдия, а Вы в каком классе? Если судить по Вашей фотографии, Вы 20 лет в одном классе просидели?

Гость
#3

Если хотите на высокие баллы-с начала 10/ или невероятно стараться с лета 10, начала 11
Если в в вуз на платку то можно и с 11

Гость
#4

А ваши дети не осилят подготовку по 3-4 предметам за год? И вы думаете, что в школе им там оказывают качественные образовательные услуги? Спасибо, рассмешили

Рина
#5

Кто не может осилить обучение дистанционное, должен после 9 класса в ПТУ идти.

Гость
#6

Здесь все от ребёнка зависит. У меня племянники-близнецы, оба начали готовиться с 8-го класса по профильным предметам (так их родители решили). От одного репетитор отказался из-за его прогулов, а второй "прозанимался" 4 года. В итоге первый сам поступил на бюджет, второй очень плохо написал.

Гость
#7
Рина

Кто не может осилить обучение дистанционное, должен после 9 класса в ПТУ идти.

Как ты, полмойка?))) Ну, давай, скудахтни, очередную умную мысль. Посмеёмся.

Рина
#8
Гость

Как ты, полмойка?))) Ну, давай, скудахтни, очередную умную мысль. Посмеёмся.

Бис!

Гостья
#9

Я в своё время к ЕГЭ в 2011 году начала готовиться летом после 9 класса,всё лето проготовилась,потом в 10 занималась на протяжении года занималась раз в неделю,ну и в 11 понятно,день и ночь всё учила,у меня было не очень с математикой, нанимали репетитора в 11 классе,но зная нынешних детей и учителей нанимайте репетиторов по всем предметам, которые сдаёте на ЕГЭ.
Кстати поступила я на бюджет всё-таки,не затягивайте до 11 класса,чем раньше начнёте учиться,тем больше толку и знаний будет.

#10
Гость

Клавдия, а Вы в каком классе? Если судить по Вашей фотографии, Вы 20 лет в одном классе просидели?

А судя по вашему комментарию, вы еще в детсад ходите.

Марго
#11

Да, у меня две дочка и сын, доучились этот год с горем пополам. А у нас тоже ЕГЭ на следующий год. На лето пока оплатила курс в онлайн школе Тэтрика, кстати, делюсь промокодом на два бесплатных урока rodionova2. Пока все нравится, школа продвинутая, не то что наше дистанционное обучение было, репетиторы со стажем, в ВУЗах преподают, онлайн-платформа современная, сыну нравится.

Лена
#12
Марго

Да, у меня две дочка и сын, доучились этот год с горем пополам. А у нас тоже ЕГЭ на следующий год. На лето пока оплатила курс в онлайн школе Тэтрика, кстати, делюсь промокодом на два бесплатных урока rodionova2. Пока все нравится, школа продвинутая, не то что наше дистанционное обучение было, репетиторы со стажем, в ВУЗах преподают, онлайн-платформа современная, сыну нравится.

Ой, наше дистанционное обучение, это было что-то, без дополнительных занятий с репетитором не обойдешься, но я думаю все таки с осени начинать. Тоже рассматриваю вариант с онлайн школами, а почему именно Тетрику выбрали?

Марго
#13
Лена

Ой, наше дистанционное обучение, это было что-то, без дополнительных занятий с репетитором не обойдешься, но я думаю все таки с осени начинать. Тоже рассматриваю вариант с онлайн школами, а почему именно Тетрику выбрали?

Мне посоветовали, это относительно новая школа, в старых онлайн школах зачастую уже не так тщательно относятся к качеству преподавания, а в Тетрике так все четко организовано, и поддержка быстро реагирует и преподаватели внимательные. А на лето, всего два занятия в неделю. Это же не обременительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: