Гость
Статьи
когда начинать …

когда начинать готовиться?

как вы готовились к беременности,и за какое время до зачатия?

7 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

За по года до зачатия,мы с мужем перестали ходить на все праздники,где веселятся со спиртным.Он и курить бросил тоже за 6 мес.Уехали на 2 недели в санаторий,очистили печень,кишечник,прошли там общеукрепляющие процедуры.Все полгода пили витамины и правильно питались.Все хорошо,беременность без проблем,ребенок тоже.

Лали
#3

К беременности надо готовиться за 3 месяца. Это в теории. Я поняла, что беременна, когда меня тошнило пару недель.Я родила незапланированного чудного голубоглазого блондина. Это милый шустрый мальчик, который сам выбрал путь среди миллиона сперматозоидов.Когда Вы планируете свои планы - Вы это делаете сами для себя.

Гость
#4

за месяц,получилось еще через 4.Но особо тоже ничего не делали,так как ведем здоровый образ жизни

dagada
#5

за три месяца нужно обязательно фольку пить

Гость
#6

Никак не готовились. Неожиданно получилось.

Гость
#7

Никак не готовились, мы молодые, ничем не больны, не пьем , не курим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пока организм молодой-до 30 лет - не надо готовиться, организм сам справится и с инфекциями и с тяжестями и вредными продуктами, а вот после 30 - тогда надо готовиться,т.к. организм не такой крепкий

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: