Гость
Статьи
Ваш цикл? в какой день …

Ваш цикл? в какой день цикла вы забеременели

в какой день цикла вы забеременели ? И сколько он всего длится ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цикл 3--31 день. овуляция была на 16 дц. удачный секс на 15 дц

Гость
#2

Цикл 30 31день,заберем по узи сказали на 17день цикла,секс был 16 и 18 день цикла.Через 10 дней хгч уже показал

Гость
#4

Цикла нет вообще, то три месяца, то 30 дней. Беременела все разы непонятно вообще когда, и все дети одного пола))

Гость
#5
Гость

Цикл 30 31день,заберем по узи сказали на 17день цикла,секс был 16 и 18 день цикла.Через 10 дней хгч уже показал

т.е все получилось как раз в овуляцию. Вот интересно получалось ли Б до Овульки илипосле

гугусик
#6

[quote="Гость" message_id="50051748"]Цикл 30 31день,заберем по узи сказали на 17день цикла,секс был 16 и 18 день цикла.Через 10 дней хгч уже показал[/quoteу меня девочка,если что

Гость
#7

На 9-10 день цикла. Овуляция на 13. К сожалению беременность замерла. А так был бы мальчик.

Гость
#8

цикл 30 дней,овуляция была на 29 день цикла. Беременность прошла хорошо,родился здоровый мальчик)))

Гость
#9
Гость

цикл 30 дней,овуляция была на 29 день цикла. Беременность прошла хорошо,родился здоровый мальчик)))

Прям перед месячными ? А вы ее чувствовали ?

Гость
#10

Зачем гадать на кофейной гуще если можно просто пойти и купить тесты на овуляцию в ближайшей аптеке?

Мы с мужем так гадали и считали - по всему выходило что раз цикл 28-29 дней, то овуляция на 14-15 день, а вот фига - тесты показали овуляцию на 12 день 2 цикла подряд - собственно на второй цикл и наступила б.

Гость
#11
Гость

Зачем гадать на кофейной гуще если можно просто пойти и купить тесты на овуляцию в ближайшей аптеке?Мы с мужем так гадали и считали - по всему выходило что раз цикл 28-29 дней, то овуляция на 14-15 день, а вот фига - тесты показали овуляцию на 12 день 2 цикла подряд - собственно на второй цикл и наступила б.

Все непредсказуемо. У меня цикл 28 дней и на 15 день я О чувствую. Но иногда думается мне , что это ложно . Тесты не покупала никогда. Но нужно

Синеглазка
#12

У нас получилось со 2 раза, "прицельного" попадания. Цикл стабильный О на всякий случай проверила тестами (хотя и так можно высчитать и почувствовать). Мне 33 первая Б. Пусть все, кто ждет своего чуда поскорее дождутся. Будет так

Гость
#13
Гость

Зачем гадать на кофейной гуще если можно просто пойти и купить тесты на овуляцию в ближайшей аптеке?Мы с мужем так гадали и считали - по всему выходило что раз цикл 28-29 дней, то овуляция на 14-15 день, а вот фига - тесты показали овуляцию на 12 день 2 цикла подряд - собственно на второй цикл и наступила б.

Алина
#14

Секс был на 8 дц и на 17 дц. Цикл 26-28 дней. Когда могла наступить беременность..

Гость
#15

Подскажите, пожалуйста, цикл 27-28 дней, овуляции предположительно на 13-14 день цикла, па был на 16-й день. Возможно ли наступление беременности? Очень хочется. К сожалению, до овуляции и во время неё не было возможности па(( заранее спасибо!

Гость
#16
Гость

На 9-10 день цикла. Овуляция на 13. К сожалению беременность замерла. А так был бы мальчик.

Гость
#17
Гость

Зачем гадать на кофейной гуще если можно просто пойти и купить тесты на овуляцию в ближайшей аптеке?

Мы с мужем так гадали и считали - по всему выходило что раз цикл 28-29 дней, то овуляция на 14-15 день, а вот фига - тесты показали овуляцию на 12 день 2 цикла подряд - собственно на второй цикл и наступила б.

Если тест показывает О на 12-ый день, то сама О происходит на 13-14. Т.к. О происходит через 24-36 часов после того, как тест показал пик ЛГ. Так что ваши с мужем расчеты абсотно корректны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Зачем гадать на кофейной гуще если можно просто пойти и купить тесты на овуляцию в ближайшей аптеке?

Мы с мужем так гадали и считали - по всему выходило что раз цикл 28-29 дней, то овуляция на 14-15 день, а вот фига - тесты показали овуляцию на 12 день 2 цикла подряд - собственно на второй цикл и наступила б.

На 14Д/ЦИКЛА ,ПОЛУЧИЛОСЯ МАЛЬЧИК ,У МЕНЯ НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ ,ХОЧУ ЕЩЁ ДЕВОЧКУ КАК ПОДПИСАТЬ, ЧТОБ ДЕВОЧКА БЫЛА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: