Гость
Статьи
Ваш муж полюбил …

Ваш муж полюбил ребенка от донора?

Ситуация очень сложная: от мужа не могла забеременеть, ужасы себе надумала, что что-то у меня не так. Но оказалось наоборот... Муж молодой и считал, что рано еще обзаводиться детьми и если бы я шла у него на поводу то так бы и длилось всю жизнь. Сначала он говорил, что можно ребенка через пол года после свадьбы, как обживемся, затем - через год, потом еще через пол. Когда я его приперла и сказала, что он обманывает меня, он сказал, что ничего мне больше обещать не будет, так как я постоянно буду спрашивать: когда?! Он сказал, что если я забеременею, он будет рад, но почему то все не получалось. Я даже тайком после актов вливала себе его семенную жидкость, а затем спустя пару недель плакала от наступивших месячных.От отчаяния я пошла на такой шаг, как оплодотворение донорской спермой. Получилось с первого раза, я даже цикл не просчитывала. В тот же день был секс с мужем, от того раза я и сказала ему, что забеременела. Когда родила, впала в жуткую дипрессию, поняла, что подло поступила, плачу почти каждый день, настроения нет. Муж радуется ребенку. А мне так гадко на душе - от своего отчаяния я пошла на такой поступок. Прямо жить не хочеться, но понимаю, что надо.Ребенка люблю и мужа очень тоже.Очень больно на душе.Возможно у кого-нибудь подобная ситуация? Поделитесь. Я схожу с ума.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец! Это ужасно!

Бяка
#2

так может у тебя муж бесплодный! проверь его

Гость
#3

Не переживайте автор... как говорят, что ни есть, все к лучшему! возможно этот ребенок именно от того мужчины станет хорошим достойным человеком, и просто напросто сделает вас счастливыми родителями. А мужу ничего не стоит говорить, оставьте все как есть!

Тата
#4

А что толку теперь проверять мужа? Даже если он бесплодный, скорее всего не знает этого, иначе давно бы уже всё понял.. Автор, приходите в себя уже, вам ребенка воспитывать, а вы тут теперь себе волосы рвете от того, что уже случилось вашими стараниями и уже не изменить. Живите дальше, просто примите этот груз на душе как данность. Это будет на вашей совести всегда. Растите малыша здоровым и счастливым)

гость
#5

А разве согласия мужа на оплодотворение донорской спермой не требуется?

Гость
#6

Автор, расслабьтесь и не ищите проблем там, где их нет. Этот ребёнок - ваш родной, а муж ещё 10 раз может поменяться. Пока всё хорошо и спокойно, все друг друга любят - так отчего переживать? Подлого в вашем поступке ничего нет. Вы хотели ребёнка - вы его родили. Муж не очень то и стремился, судя по вашим рассказам. Муж радуется ребёнку? Вот и замечательно. Если вы сами всё не испортите и ему не расскажите (а также не расскажете никому-никому из своих знакомых и родственников, так как иначе эта инфа рано или поздно выплывет) - то 99% ваш муж никогда ни о чём не узнает (переливания крови и генетические экспертизы - это больше в фильмах бывает, а в реальной жизни подобное нонсенс).

Гость
#7
гость

А разве согласия мужа на оплодотворение донорской спермой не требуется?

Я знаю, что если замужняя дама желает стать суррогатной матерью, то согласие мужа ей для этого нужно (но это из-за того, что ребёнок, рождённый в браке, юридически в любом случае считается ребёнком обоих супругов вне зависимости от генетической экспертизы. То есть муж может воспрепятствовать тому, чтоб ребёнок был отдан его генетическим родителям, так что им надо заранее заручиться его согласием и все заверить в документах. А вот если просто донорство - я даже и не знаю... В любом случае, это всё больше формальности, мне кажется, и их можно легко обойти.

Гость
#8

Врешь и еще раз врешь. Ты даже не представляет всех манипуляций, которые должна пройти женщина при оплодотворении донорской спермы.

Зачем врешь - не пойму.

А
#9

Я не смогла бы жить во лжи, это просто ужасно! Это не семья уже..а одна сплошная ложь. И..тайное всегда становится явным..всегда! Не сейчас, так потом..и мужу будет оооочень больно, от того, что вы наделали..конечно ребенок, это хорошо, в любом случае...Но так мужа обмануть и жить с этим...не представляю!

#10

Ну не знаю. Может не все так ужасно. Сходите к психологу в первую очередь для того, чтобы успокоится. Лишь после этого примите решение рассказывать или нет. Но все же я думаю, что ложь в отношениях это ужасно. Вы отчаянная.

А
#11

Все-таки это не шубу дорогую купить и скрыть от мужа..это ребенок, оооо нет, жалко вашу семью..а могло бы быть все норм, без вранья такого...выход всегда есть...но это ваще, слов нет.

Гость
#12

Если вы не дура, и у донора спермы та же группа крови, что и у мужа - то все ок. Но вообще, придать мужа из-за срущегося в пеленки спиногрыза - это клиника.

Дейенерис
#13

Если это правда, то автор редкостная дура.

Гость
#14

не рассказывай ничего мужу, никогда. А просто люби и его и своего ребенка. А то не дай бог муж бросит или просто ребенка возненавидит (когда у того характер начнет проявляться к примеру)

Гость
#15

да и вообще, если дорожишь чувствами мужа, то унесешь свой крест в могилу. И правильно сказали - не рассказывать ни в коем случае родным, знакомым - все, о чем знают двое уже не тайна

Гость
#16

Такую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

6,7
#17
Гость

Врешь и еще раз врешь. Ты даже не представляет всех манипуляций, которые должна пройти женщина при оплодотворении донорской спермы.

Зачем врешь - не пойму.

Мне кажется, что про донорскую сперму автор просто фигурально выразилась... То есть, эту процедуру проделали с ней не в клинике, а она лично нашла донора и лично извлекла из него сперму (если вы понимаете. о чём я)

6,7
#18
Гость

Такую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...

Анна
#19

Оставьте все как есть.

Гость
#20

Да уж сочинительница ты никакая. А куры и повелись...

Гость
#21
6,7

ГостьТакую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...

ловила мужчин и дрочила им ?

Гость
#22

Как то дешевенько это все.

Гостья
#23

Мой муж полюбил. Но у меня еще круче история была. Только лишь скажу, что я сразу сообщила ему все подробности. Он сначала был ошеломлен, но в этот же день сказал: "Рожай. И не трепись никогда на эту тему".

ВДВ
#24
гость

А разве согласия мужа на оплодотворение донорской спермой не требуется?

Врёт она, ей же надо себя оправдать как-то. Вот и придумала сказку для дур.

Конечно муж должен знать, что бесплоден и тогда, либо лечись, либо давай согласие на ЭКО.

Гость
#25
Гостья

Мой муж полюбил. Но у меня еще круче история была. Только лишь скажу, что я сразу сообщила ему все подробности. Он сначала был ошеломлен, но в этот же день сказал: "Рожай. И не трепись никогда на эту тему".

А что у вас произошло? Он нормально к ребенку относится? Не кричит при ссоре, что он не его? Как со внешностью? На кого похож?

Гость
#26
Гость

6,7ГостьТакую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...

ловила мужчин и дрочила им ?

Абзац...А дети от мастурбации получаются?

Нотка
#27
Гость

Ситуация очень сложная: от мужа не могла забеременеть, ужасы себе надумала, что что-то у меня не так. Но оказалось наоборот... Муж молодой и считал, что рано еще обзаводиться детьми и если бы я шла у него на поводу то так бы и длилось всю жизнь. Сначала он говорил, что можно ребенка через пол года после свадьбы, как обживемся, затем - через год, потом еще через пол. Когда я его приперла и сказала, что он обманывает меня, он сказал, что ничего мне больше обещать не будет, так как я постоянно буду спрашивать: когда?! Он сказал, что если я забеременею, он будет рад, но почему то все не получалось. Я даже тайком после актов вливала себе его семенную жидкость, а затем спустя пару недель плакала от наступивших месячных.От отчаяния я пошла на такой шаг, как оплодотворение донорской спермой. Получилось с первого раза, я даже цикл не просчитывала. В тот же день был секс с мужем, от того раза я и сказала ему, что забеременела. Когда родила, впала в жуткую дипрессию, поняла, что подло поступила, плачу почти каждый день, настроения нет. Муж радуется ребенку. А мне так гадко на душе - от своего отчаяния я пошла на такой поступок. Прямо жить не хочеться, но понимаю, что надо.Ребенка люблю и мужа очень тоже.Очень больно на душе.Возможно у кого-нибудь подобная ситуация? Поделитесь. Я схожу с ума.

На сколько я знаю, чтобы оплодотворить донорской спермой, надо разрешение мужа. По мимо этого спецподготовка женщины и обязательного по циклу, чтобы наверняка,ну и прочие медицинские процедуры. Так бы уже и писали, что изменяла мужу, забеременела, зачем дурочек учить, что можно сперму собирать, чтобы самооплодотвориться?! Бред полный! Учитесь врать!

Гость
#28
Гость

Гость6,7ГостьТакую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...



ловила мужчин и дрочила им ?



Абзац...А дети от мастурбации получаются?

слова автора: "я пошла на такой шаг, как оплодотворение донорской спермой."

.
#29
6,7

ГостьТакую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...

Дак да, автор просто тр...сь с кем-то, от этого и переживаний столько.

Гость
#30
6,7

лично нашла донора и лично извлекла из него сперму (если вы понимаете. о чём я)

Так вот как теперь это называется)

гость
#31
Гость

Гость6,7ГостьТакую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...

ловила мужчин и дрочила им ?Абзац...А дети от мастурбации получаются?

Дети бывает и от минетов получаются))))

Гость
#32
гость

ГостьГость6,7ГостьТакую нам лапшу автор навешала !

интернет бы почитала, прежде чем чушь писать.

Если автор обошлась своими силами без помощи врачей - то это ничуть не меняет смысла всей истории...

ловила мужчин и дрочила им ?Абзац...А дети от мастурбации получаются?



Дети бывает и от минетов получаются))))

если Менет - имя

Гость
#33

крайне непорядочный поступок.

Гость
#34

РАЗВОДКА!!!!!!

Нужно пройти 7 кругов ада и подписать кучу бумаг ВМЕСТЕ с мужем, чтобы сделать то, о чем здесь написала автор. Из личного печального опыта знаю...

@@@
#35

Мы нормальные женщины и у нас свои есть законные дети, а не уродки как ты и делаем подлянку своим мужьям.

Гость
#36
Гость

РАЗВОДКА!!!!!!

Нужно пройти 7 кругов ада и подписать кучу бумаг ВМЕСТЕ с мужем, чтобы сделать то, о чем здесь написала автор. Из личного печального опыта знаю...

Да не разводка, просто вранье, нагуляла ребенка от любовника и подсунула мужу, а теперь переживает что муж заметит :)

гость
#37

По статистике, довольно большой процент мужчин воспитывает не своих биологических детей, не зная об этом.

Алесандр
#38

Предлагаю услуги донора спермы. Искусственное оплодотворение. Русский, 29 лет. Рост 178, вес 72 кг, высше образование. Цвет глаз синие, волосы темные. Первая группа крови.

Письменный отказ от обязательств.

Нижний Новгород.

Справки, поездка в другие города и др. расходы за ваш счет.

beautyfull-way@mail.ru

Сергей
#39

Помогу зачать ребенка симпатичной девушке, семейной паре.

Мне 33 года, живу в Москве, рост - 180 см, вес - 80 кг. Волосы -русые, глаза - голубые. Высшее образование. Без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Готов помочь безвозмездно и только при взаимной симпатии.

sperdonor@yandex.ru

тел. 8 (925) 285-98-70

http://sperdonor.narod.ru

sergey_884@mail.ru
#40

Готов выступить донором. Мне 29 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Возможна встреча в Белгороде или Харькове.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

Андрей
#41

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

www.kid4u.ru
#42

Парень, русский, 30 лет. рост 185, вес 77. с детства занимаюсь разными видами спорта. Не курю, почти не употребляю алкоголь, никогда не употреблял наркотики в любых видах. Два высших образования, успешен в жизни. Есть дети. Безвозмездно помогу с зачатием симпатичной девушке или паре (стану донором). Город не имеет значения, живу в Москве. пишите, обсудим. info@kid4u.ru также посмотрите обо мне информацию на моем сайте www.kid4u.ru

акакий
#46

Сколько дрочеров набежало. Секитесь, тут вам не обллмится ***.

#47

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#48

Привет, красавица! Заранее извиняюсь за возможную потенциалную непристойность моего предложения (если оно неактуально - игнорируйте). Предлагаю (БЕСПЛАТНО) себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Высокие показатели фертильности. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет. Мой тел. +7-915-273-99-72, Максим