Гость
Статьи
Вопрос воспитателям! …

Вопрос воспитателям! Прием ребенка

Завтра выходит мальчик,его не было в саду 4 месяца,отправлял предыдущий воспитатель на больничный,был бронхит,заболевание кожных покровов,вообщем куча всего. Выходят с обычной справкой что здоровы,без дат и подробностей. Должны ли они ещё что-то предоставить за этот период? Как мне их принять завтра,требовать справки? Или этого достаточно? #дети #детскийсад #здоровье

Клавдия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычную справку и предоставляют - здоров, неконтактен. Всё.

Гость
#2

Ответственность на вас лежит большая! Лучше будет вам перестраховаться. Не принимайте ребёнка, пока его родители не принесут вам справку с гербовыми и треугольными печатями от детского педиатра, где ребёнок прикреплён. Или участкового, семейного врача. Пусть они отвечают за этого ребёнка. За то, что он не заразит неизвестно какими болезнями большую часть детей вашего детского учреждения! Или за то, что заразит. Паразит!

Гость
#3

Справка от участкового педиатра с печатью и подписью,с указанием дат,когда ребенок был болен (с ...по..) и диагноз. И должно быть написано,что он здоров и может посещать детское учреждение. Вообще,наверное есть типовая форма справки,с которой все дети после болезни приходят. Вот такую же справку и нужно.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: