Гость
Статьи
Воспитатель курит при …

Воспитатель курит при ребенке. Что делать?

Опоздала в сад за сыном из-за пробок. Пришла в 19-20, он гулял на улице. Воспитатель стояла за верандой и курила. Увидев меня, она даже не извинилась, а просто выбросила сигарету и не спеша подошла. Не знаю, как быть...Сын, вроде бы, не жалуется на притеснения...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная говняная я же мать у которой молоко из мозга обратно в сиськи не перелилось

Гость
#2

Тоесть у воспитателя робочий день уже закончился, он был ЗА калиткой а не на ростоянии менее 2 метров от ребенка. И за что воспитатель должен извинятся? Вы серьезно видите где-то здесь вину воспитателя? Вам нужно сходить в психологу, проблемы как-раз у вас.

Ирина
#3
Гость

Очередная говняная я же мать у которой молоко из мозга обратно в сиськи не перелилось

Да да

Марго
#4

Скажите спасибо, что ребенка не оставили со сторожем.
А вообще при чём здесь курение и притеснения? Если уж и притеснять ребёнка будут, так это за то, что мама вовремя не забирает из сада)

Гость
#5

Вы опоздали на 20 минут! она за это время могла бы уже сесть в маршрутку и ехать домой!

Гость
#6

отсоси воспитателю, может и тебе даст курнуть

#7

Скажите эту заведующей или кто там. На территории детсада курение запрещено должно быть. И если она куда-то там уходит покурить, то тупо не следит за детьми, что тоже нарушение. Она так всегда делала и будет делать, пока ей по шапке не настучат.

Гость
#8
Kelly

Скажите эту заведующей или кто там. На территории детсада курение запрещено должно быть. И если она куда-то там уходит покурить, то тупо не следит за детьми, что тоже нарушение. Она так всегда делала и будет делать, пока ей по шапке не настучат.

так это нее ее рабочее время, хочет курит хочет нет.

Гость
#9
Kelly

Скажите эту заведующей или кто там. На территории детсада курение запрещено должно быть. И если она куда-то там уходит покурить, то тупо не следит за детьми, что тоже нарушение. Она так всегда делала и будет делать, пока ей по шапке не настучат.

если ей за это надают по шапке, то она ровно в 19:00 будет уходить и ей будет по...р. она не обязана смотреть за ребенком мамки опоздуньи. что-то не нравится, пусть забирает ребенка из садика и следит за ним сама.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: