Гость
Статьи
Подростки смена школы …

Подростки смена школы стресс

Как вы считаете смена школы 6 класс это на сколько опасно? Я меняла в 8 (но по нынешним временам это 7 так как не было 4 класса) и это было тяжело очень дети жестоки, хотя я не была ни кривая не косая. Есть ли у вас опыт по смене школы и какой он.

5 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2248591
#1

У меня нет такого опыта, но у знакомой был - в её адрес жестокости вроде как и не было, но были грубые и пошлые шутки, т.к. сам по себе класс такой "специфический", но однако на фоне остальных всё было крайне лайтово и ей самой также было норм, по крайней мере не жаловалась.

#2

Закончила школу в этом году, меняла учебные заведения два раза. В обоих случаях всё проходило нормально, правда сначала попался не самый удачный класс, но какой уровень школы, такие и ученики, собственно. Ладила я с ними неплохо, но учиться было не особо комфортно. Выбирайте нормальную школу (по отзывам и личному впечатлению), и будет вам счастье

Mary
#3
Полина

Закончила школу в этом году, меняла учебные заведения два раза. В обоих случаях всё проходило нормально, правда сначала попался не самый удачный класс, но какой уровень школы, такие и ученики, собственно. Ладила я с ними неплохо, но учиться было не особо комфортно. Выбирайте нормальную школу (по отзывам и личному впечатлению), и будет вам счастье

А в каких классах меняли школу? Какой возраст?

#4
Mary

А в каких классах меняли школу? Какой возраст?

Сначала перешла в шестой (12 лет), а потом в десятый (16 лет)

Гость
#5

Сейчас к сожалению есть такие подростки твaрu, могут принять а могут и нет. Смотря какие дети попадутся. И смотря какой у вас мальчик, общительный или скромный.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: