Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать общение с мальчиком?

Подскажите пожалуйста, стоит ли начинать общение с мальчиком. Нравится мальчик в школе, познакомились только недавно, переглядываемся постоянно, знакомы, здороваемся, он когда я к нему подхожу в школе улыбается, а подружки говорят что когда он стоял чуть подальше на меня боковым взглядом смотрел и улыбался. Что это значит? Я ему нравлюсь или это ничего не значит? Хочу его при следующей встрече позвать гулять. Стоит ли?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Однозначно стоит позвать гулять. И у него и у вас как минимум есть симпатия друг к другу, узнайте друг друга получше, и может быть это выльется в настоящую любовь, кто знает. Ваша судьба в ваших руках!

.
#2

Если вы хотите, делайте, если не зделайте, в будущем вы об этом пожелеите. Но будьте осторожны, ты можешь подружиться с ним и тд, это не так плозо, всё ровно последнее слово ща вами, так что решение делайте сразу, не сомнивайтесь, это же просто мальчик из школы, и вы зотите подружиться, что в этом плохого?

Гость
#3

Просто у него глаза на боку головы, как у рыбы камбалы. Вот он и смотрит на всех боковым взглядом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: