Гость
Статьи
Самый нелюбимый …

Самый нелюбимый предмет в школе?

у ваших детей или у вас , если помните. #школа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Геометрия. Самый непонятный предмет, я помню до сих пор теоремы, но никогда не понимала какую конкретно теорему нужно применить в задаче.

#2

Алгебра. Ну просто не понимаю я её, как и физику. А по русскому и лит-ре одни 5 всегда были

Гость
#3

Литература. Сочинения - это была боль. Помню как садился писать, а в голове - пустота и ветер. Честно говоря, сейчас жалею. Это был очень важный предмет. Наверное один из самых важных.

Гость
#4

Химия, физра.

донна Ослабелла
#5

Физика, черчение.

#6

У меня все любимые были
э но я гуманитарий, поэтому русский язык с литературой, обществоведение с историей, английский язык, история.... и да влюбился в физичку, и полюбил астрономию)))

#7
Гость

Литература. Сочинения - это была боль. Помню как садился писать, а в голове - пустота и ветер. Честно говоря, сейчас жалею. Это был очень важный предмет. Наверное один из самых важных.

Литература - это действительно важно.
Опять же - от книжной полки дома зависит...
Я столько альбомов с иллюстрациями пересмотрел, классных таких...
Сейчас уже мало, кто помнит, что такое занимать очередь в книжный магазин, чтобы купить собрание сочинений Чехова, Хэменгуея, или купить набор художественных открыток...

#8
Звëздочка

Алгебра. Ну просто не понимаю я её, как и физику. А по русскому и лит-ре одни 5 всегда были

У меня тоже была идиосинкразия к алгебре, пока потом не понял, что математических формулах тоже есть поэзия..
Русский и лит-ра - это просто поэзия, великий и могучий русский язык, это наслаждение!

#9
донна Ослабелла

Физика, черчение.

А вот зря, черчение - это отдельная тема.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: