Гость
Статьи
Спорт. Поменялся …

Спорт. Поменялся тренер

Со мной случилась очень сложная ситуация. Я занимаюсь профессиональными танцами 9 лет. После школы хочу пойти учится на хореографа. 2 года назад у меня поменялся тренер. В коллективе с девочками нам было сложно привыкнуть к новой обстановке, к новым людям. Сейчас у меня появилось огромное желание бросить спорт. Я очень сильно устала. Тренер всегда говорит так « если вы даже болейте, вы должны приходить на репетиции». А если вы пропустили просто так, то тебя сразу заменяют в танцах, ты не танцуешь свое соло и тебя так можно сказать просто выкидывают с танца. Прошлые 7 лет с другим тренером мы ездили по разным городам, участвовали в разных конкурсах, чемпионатах. Про нас кучу раз писали в газеты. Нас приглашали на все концерты которые проходили у нас в городе. Под Новый год у нас вообще свободного времени не было, мы жили под конец года на сцене. Мы были самыми любимыми коллективом в городе. У нас даже не было соперников. А сейчас за 2 года с новым тренером, в другой город мы с ездили только 1 раз. Не где не выступаем, нас никуда не зовут. Нас просто забыли в нашем городе.
Мы убиваемся в танц. зале только что бы нас похвалили, но нет. У нас как всегда «плохо» получается. Есть еще одна ситуация. Недавно я очень сильно заболела, что была температура 39. У меня настолько сил не было что я с кровати встать не могла. В тот день у нас была репетиция, я написала «извините, сегодня я не смогу прийти на занятия. Я очень сильно заболела, темпа 39.» на что мне отвечают « выздоравливай!». Ну я и подумала что все нормально. Но как оказалась она меня полностью ***. Я виновата оказалась что я заболела. Она такое про меня наговорила девочкам, что я даже не хочу видеть ее. Родителям я не говорила, тк знаю какой разговор будет. По типу « ну ты потерпи, все норм будет». Из за этого я и хочу бросить спорт. Понимаю что сейчас у меня выгорание и поспешных в выводов делать не желательно. Ноя так больше не могу!

Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В другую профессиональную спорт секцию нет вариантов перейти? Или к другому тренеру

Гость
#3

У вас единственный тренер и коллектив в вашем городе? Если нет, перейдите в другой

Гость
#4
Гость

Убиваются солдаты на фронте и мужчины в шахта. Запомни это *** целлюлитнорылая.

Вы давно у психиатра проверялись? А пора бы уже!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема