Гость
Статьи
Это правда что в 10 …

Это правда что в 10 классе тяжело учиться?

Мой племянник готовится осенью пойти в 10 класс. Так учителя его запугивают типа он с программой не справится, что у него голова от переизбытка учебы заболит))))))
Ещё говорят что за одну двойку могут отчислить нафиг))))).

8 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

помилуйте) я уже не помню как там

#2
Гу

помилуйте) я уже не помню как там

почему так?)))))

Гость
#3

Нет)
Не переживайте, легко там учиться.
Учителя специально запугивают, ради успеваемости.

#4

Брехня

#5
Гость

Нет)
Не переживайте, легко там учиться.
Учителя специально запугивают, ради успеваемости.

но ведь там объем материала большой! предметов много)))))

#6
Innocent

Брехня

реально что ли?))))

#7
Aleksa

реально что ли?))))

У кого не было проблем до 9 класса, тем не тяжело. Если его учителя уверяют, что не справится, значит он со слабыми способностями и реально может не сдать ЕГЭ, то есть статистика по школе пострадает. Поэтому и пытаются учителя избавиться. Сейчас столько колледжей для среднесрециального, зачем парню с низкими способностями идти до 11? Если можно получить профессию после колледжа.Потом по результатам ЕГЭ только в институт, какие результаты он получит? Я бы об этом задумалась, а не о давлении со стороны учителей.

#8
Innocent

У кого не было проблем до 9 класса, тем не тяжело. Если его учителя уверяют, что не справится, значит он со слабыми способностями и реально может не сдать ЕГЭ, то есть статистика по школе пострадает. Поэтому и пытаются учителя избавиться. Сейчас столько колледжей для среднесрециального, зачем парню с низкими способностями идти до 11? Если можно получить профессию после колледжа.Потом по результатам ЕГЭ только в институт, какие результаты он получит? Я бы об этом задумалась, а не о давлении со стороны учителей.

у него за вторую четверть большая часть оценок тройки и чуть двойка по алгебре не вышла))))