Гость
Статьи
Что делать если меня …

Что делать если меня обижают в школе?

в школе обзывают и обижают несколько девочек меня и моих подруг, не понимаю из-за чего, узнала, что они это делают якобы из-за того, что мы захлопываем двери перед ними или какая то такая ***, но мы …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Регина
#51
Гость

И да, лучше и не заводи детей. Дети достойны родителей, которые поймут и помогут, а не будут до последнего изображать, что их хата скраю. А когда будет скандал, то будут винить жертву.

Вас не спросила, заводить мне детей или не заводить)))

Гость
#52
Регина

А чего бы вам на месте её родителей больше хотелось- чтобы дочь не ставили на учёт в полиции и не выпнули из школы, или чтобы вы знали,
что "ваша дочь не тряпка"?
Я не пытаюсь запугать ребёнка, я хочу только показать ей отрицательные стороны того безрассудного поведения, которое предлагаете ей вы.

Просто зашкаливающий уровень раболепия. Терпи. Не высовывайся. Хавай, что дают. В таком случае ее нужно будет только похвалить за то, что постояла за себя. Ее маловероятно выкинут из школы. На саму школу тоже можно надавить, что они ничего не поделали с травлей. Полиции прям тоже нефиг делать, пусть заявления хоть в спортлото пишут. Ничего не добьются.

Гость
#53
Регина

Вас не спросила, заводить мне детей или не заводить)))

У детей потом спросите, довольны ли они будут такой матерью.

Регина
#54
Гость

У детей потом спросите, довольны ли они будут такой матерью.

Мать им ничего не должна. Они должны быть благодарны матери просто за то, что она их родила, обеспечивала, воспитывала.

Гость
#55
Регина

Мать им ничего не должна. Они должны быть благодарны матери просто за то, что она их родила, обеспечивала, воспитывала.

Закон так не считает, на самом деле это вы должны кучу всего ребенку. А он вам ничего. Родив вы даже отказаться от него не можете не начав платить алименты.

Регина
#56
Гость

Закон так не считает, на самом деле это вы должны кучу всего ребенку. А он вам ничего. Родив вы даже отказаться от него не можете не начав платить алименты.

Ну, если следовать закону, то я могу принимать все решения за ребёнка, пока ему нет 18 лет. И наплевать на то, что ему что-то не нравится. Но, наверняка, вы против такого подхода, так что не знаю, стоит ли оперировать законами в нашей дискуссии.

Гость
#57
Регина

Ну, если следовать закону, то я могу принимать все решения за ребёнка, пока ему нет 18 лет. И наплевать на то, что ему что-то не нравится. Но, наверняка, вы против такого подхода, так что не знаю, стоит ли оперировать законами в нашей дискуссии.

Ахахаха. Внезапно это ты и должна делать, в этом суть власти. Делать не то, что ему нравится, а то что соответствует его интересам и благополучию. А если твои действия сильно вразрез идут с его благополучием, то уже у себя на пороге встретишь полицию и службу опеки.

Регина
#58
Гость

Ахахаха. Внезапно это ты и должна делать, в этом суть власти. Делать не то, что ему нравится, а то что соответствует его интересам и благополучию. А если твои действия сильно вразрез идут с его благополучием, то уже у себя на пороге встретишь полицию и службу опеки.

Ахахаха, полиции и органам опеки больше делать нечего))) Ты же сама писала об этом недавно, что никто не будет ставить на учёт ребёнка за распрыскивание перцового баллончика. А что же теперь так переменилось?)

Кот Леопольд.
#59
Регина

Ну, если следовать закону, то я могу принимать все решения за ребёнка, пока ему нет 18 лет. И наплевать на то, что ему что-то не нравится. Но, наверняка, вы против такого подхода, так что не знаю, стоит ли оперировать законами в нашей дискуссии.

Так многие мамаши и делают. В старости правда удивляются,что дети про них забывают.

Голубоглазка
#60

Конечно давай сдачи

Регина
#61
Голубоглазка

Конечно давай сдачи

Ой, ещё одна мисс Драчунишка прискакала)))

Гость
#62
Регина

Ахахаха, полиции и органам опеки больше делать нечего))) Ты же сама писала об этом недавно, что никто не будет ставить на учёт ребёнка за распрыскивание перцового баллончика. А что же теперь так переменилось?)

Ну даже если не приедут, ребенок напишет на форуме, что мать издевается и ей посоветуют залить ее перцовкой. Круг замкнется. Так что еще раз напоминаю, не заводи детей. Они тебе противопоказаны.

Регина
#63
Гость

Ну даже если не приедут, ребенок напишет на форуме, что мать издевается и ей посоветуют залить ее перцовкой. Круг замкнется. Так что еще раз напоминаю, не заводи детей. Они тебе противопоказаны.

Поняла тебя. Ты не только одноклассников, но и родителей предлагаешь детям перцовкой обливать. Ты, наверное, тут и пишешь, чтобы семьи разрушать.
На какую страну работаешь?)

Гость
#64
Регина

Поняла тебя. Ты не только одноклассников, но и родителей предлагаешь детям перцовкой обливать. Ты, наверное, тут и пишешь, чтобы семьи разрушать.
На какую страну работаешь?)

На Дримландию. Слышала о такой? Что-то у тебя какая-то неприязнь к перцу. Нормальная приправа, многие любят.

Регина
#65
Гость

На Дримландию. Слышала о такой? Что-то у тебя какая-то неприязнь к перцу. Нормальная приправа, многие любят.

Лучше уж неприязнь к перцу, чем патологическое желание запретить каким-то женщинам иметь детей)))

Гость
#66
Регина

Лучше уж неприязнь к перцу, чем патологическое желание запретить каким-то женщинам иметь детей)))

Не каким-то, а одной конкретной. Себя будешь мучить, детей своих. Оно тебе надо? Дети потом тебя будут ненавидеть. Дарить банку принглс перченых на день рождения.

Регина
#67
Гость

Не каким-то, а одной конкретной. Себя будешь мучить, детей своих. Оно тебе надо? Дети потом тебя будут ненавидеть. Дарить банку принглс перченых на день рождения.

Если они меня притравят- сядут в тюрьму. Им это надо? Значит, будут терпеть, хехехе)))

Гость
#68
Регина

Если они меня притравят- сядут в тюрьму. Им это надо? Значит, будут терпеть, хехехе)))

Многие о такой отраве мечтали в детстве, а она еще фикает.

#69

У меня тоже так было в школе.
Они тебе завидуют)
Будь выше их. Перестанешь реагировать- они и отстанут. Потому что интерес пропадёт

Гость
#71
Гость

Ну да , там нет нигде травли ! Все дружные ! Никто никому гадости не пишет и не говорит !
Только в РФ ходят с ружьями и убивают людей, школоту,одноклассников.

Нигде, ни в какой стране, только в России такое.

Ясно понятно. 🥱

А у тебя чего бомбануло так, что аж обocpaлся за Раисюшку?

агафонкина
#74

когда детям готовиться к экзаменам,если преподобная вика дочь моисеевой оли той, что постоянно качает свои быдлятские права, занимает 50 рублей на булочку у мальчика. Моисеева оля твои похождения уже весь район обсуждает, *** и есть ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема