Гость
Статьи
Двойка в аттестате

Двойка в аттестате

не знаю повлияло это как то, но в начале года первелачь в новую школу. все было более менее нормально, но вот химия мне никак не даётся, в прошлой школе за красивые глазки рисовали мне 3-4 ну, а вот эта взъелась и не хочет прчм никак. думала к ней можно с денюжкой, с коньячком, школадками подойти, но вот настолько она упрямая, что никак. скажите пожалуйста выставляют ли двойки в аттестат.?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Какой класс?

Гость
#2

попробуй дать ей, вдруг поможет. А вообще с таким подходом тебе кол ставить надо в аттестат. Ну либо просто химию начни учить, при должных усилиях любой предмет можно хотя б на 3 вытянуть

#4

Нет, 3ки ставят. У них тоже есть статистика и в их интересах чтобы в классе были хорошие оценки.

Гость
#5
Digital mouse

Нет, 3ки ставят. У них тоже есть статистика и в их интересах чтобы в классе были хорошие оценки.

у нашей видимо не очень т.к. она всю школу заваливает

Гость
#6
Автор

Какой класс?

9 до 11 оставаться не буду

Гость
#7

Мозгов не хватает,чтобы школу закончить.Таких сейчас 90 процентов.

Автор
#8
Гость

9 до 11 оставаться не буду

Почему?

Гость
#9

Нет, двойки не ставят. Если у вас выйдет два, и вам меньше 18 лет, вас имеют право оставить на второй год без согласия ваших родителей. В целом, школе невыгодны второгодники, но некоторые идут на принцип. Поэтому ничем не могу вас успокоить. Учитесь. Еще два месяца, чтобы вытянуть на три.

Регина
#10

Надо было раньше думать и учиться, а не красивые глазки учителям строить. Всё, уже теперь никак не отвертишься от двойки. Ну, оставят на второй год, может, хоть тогда за ум возьмёшься. Будешь меньше по интернетам лазить и больше учиться.

Гость
#11
Автор

Почему?

так быстрее хоть какое то образование получу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: