Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы ребёнок прекратил это делать?

Сестра приехала с ребёнком,ей 3 года,так вот.Постоянно берёт мои вещи и делает это назло,даже когда я скажу,что не надо трогать,опасно и т.д.У меня нет младших сестёр и братьев,с такими детьми не было никогда контакта.Когда я что-то делаю,начинает специально трогать мои вещи на зло демонстрируя это и отвлекает меня,когда я спрячу,начинает орать.Сегодня собиралась и опаздывала,так она начала брать мою косметику,сумку взяла и пошла с ней,вот что мне делать? Она меня не слушает и делает на зло всё и специально берёт вещи.Сестра просто смотрит и умиляется.Ела семечки она подошла схватила их и ушла племянница,кинула мне их в лицо. #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Современным детям не хватает витамина Р (ремня). Вы же детку и маманю её тупую предупреждали, что брать чужое опасно, вот пусть и не жалуются...

Гость
#2

Сестра твоя ***

Гость
#3

Уберите все ценное на верхние полки шкафа. А сестре сказать- если ребёнок что разобьёт, с неё компенсация.

Тающая Зефирка
#4

я бы выставила сестру с еще высерком
но если нужно уживаться (зачем?) спрячет все ценное, а поведение ребенка игнорируйте
Она это делает ради внимания и пох что оно негативное
Чем больше вы злитесь и ругаетесь, тем чаще она будет делать этухуйню
Делайте вид что ребенка не существует и может он от вас отстанет

Гость
#5

Не зовите к себе. Яжематери неисправимы, они мыслят инстинктами.

Гость
#6
Тающая Зефирка

я бы выставила сестру с еще высерком
но если нужно уживаться (зачем?) спрячет все ценное, а поведение ребенка игнорируйте
Она это делает ради внимания и пох что оно негативное
Чем больше вы злитесь и ругаетесь, тем чаще она будет делать этухуйню
Делайте вид что ребенка не существует и может он от вас отстанет

Дело в том что я не имею права на неё наорать и тем более хлопнуть,сестра начнёт орать на меня и будет проблем ещё больше.Из-за неё я опоздала,потому что она стояла умилялась

Брыля
#7
Гость

Дело в том что я не имею права на неё наорать и тем более хлопнуть,сестра начнёт орать на меня и будет проблем ещё больше.Из-за неё я опоздала,потому что она стояла умилялась

Почему не можете? Взяли за руку. Отвели к матери. Или скажите своей сестре,что если её маленькая бзюшка вашу вещь тронет или сломает, то троните и возьмете денег с нее уже вы.
Я сейчас на полном серьезе. Вы свою сестру выставить не можете если ей чхать на вас?
За руку взяли 3х летку. Посмотрели на нее и сказалаи: не трогать мои вещи, нужно,подойди спроси.
Мне было бы плевать на сестру. если че не устраивает, пусть не приезжает. Мне эти племянницы не нужны. А то что многие (мамаши) говорят что: тебе жалко эти вещи, ну подумаешь это просто вещь.
Так пусть свои вещи дают и пусть их и ломают их дети.

Брыля
#8
Брыля

Почему не можете? Взяли за руку. Отвели к матери. Или скажите своей сестре,что если её маленькая бзюшка вашу вещь тронет или сломает, то троните и возьмете денег с нее уже вы.
Я сейчас на полном серьезе. Вы свою сестру выставить не можете если ей чхать на вас?
За руку взяли 3х летку. Посмотрели на нее и сказалаи: не трогать мои вещи, нужно,подойди спроси.
Мне было бы плевать на сестру. если че не устраивает, пусть не приезжает. Мне эти племянницы не нужны. А то что многие (мамаши) говорят что: тебе жалко эти вещи, ну подумаешь это просто вещь.
Так пусть свои вещи дают и пусть их и ломают их дети.

Вам с сестрой разговаривать надо. А если не понимает то с 3х леткой. Пусть визжит и орет.если не у.о. то поймет.
А лучше пусть сестра со своим невоспитышем не приезжает. Она всё равно своего ребенка будет оправдывать, и денег даже может не дать вам.
А если и даст со словами: ах ты су**, подавись своими деньгами, пожалела какую-то вещь,которую можно еще купить!

Брыля
#9
Гость

Дело в том что я не имею права на неё наорать и тем более хлопнуть,сестра начнёт орать на меня и будет проблем ещё больше.Из-за неё я опоздала,потому что она стояла умилялась

Пусть сестра думает что вы куку, но тогда она и не приедет и больше своего невоспитыша не привезет.
Это сейчас 3х летка. А потом будет и 5,7 а дальше могут быть и похлеще влезания в ваши вещи.или компьютер или телефон.

Мой плем. (11 л). Брал телефон мой без спроса и копался в настройках.
Он у меня без пароля. А он мог что угодно написать и изменить , поставить пароль . А мне потом нервничать.

Брыля
#10
Гость

Не зовите к себе. Яжематери неисправимы, они мыслят инстинктами.

Вот уж точно. Дитачкам всё можно,пусть кому-то и не нравится.
Тогда пусть не удивляются что другие могут тоже покахать своё недрвольство; и пофиг что это дети.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: